Налоговая инспекция по Левобережному району Воронежа
3663 ИФНС России по Левобережному району г. Воронежа на Ленинский пр-кт 92 А
Телефоны
Если сотрудники налоговой инспекциии не отвечают вам по телефону, вы сможете посетить её лично по адресу: 394033, Воронеж, Ленинский пр-кт, 92 А. Консультант ФНС поможет при помощи терминала выбрать специалиста и записаться на приём. Так же записаться на приём вы сможете через сайт налоговой службы order.nalog.ru. Запись доступна за две недели.
Личный кабинет налогоплательщика
Всю информацию об уплаченых налогах за отчётный период, а так же о налиичии имущества и транспотрных средств можно получить в личном кабинете налогоплатильщика без личного посещения налоговой инспекции. В личном кабинете можно отслеживать всю информацию о налоговых платежах, задолженностях, переплатах.
Адрес налоговой
394033, Воронеж, Ленинский пр-кт, 92 А
Начальник налоговой ИФНС:
14.00-18:00
Отделы
Отдел общего обеспечения
+7 (473) 260-99-21
Должикова Лариса Викторовна
Правовой отдел
+7 (473) 260-99-18
Копылова Инна Юрьевна
Аналитический отдел
+ 7 (473) 260-99-17
Фомина Надежда Михайловна
Отдел учета и работы с налогоплательщиками
+7 (473) 260-99-35
Очеретяная Татьяна Ивановна
Отдел камеральных проверок №2
+7 (473) 260-99-13
Лесных Ольга Юрьевна
Отдел выездных проверок
+7 (473) 260-99-45
Новгородцев Сергей Николаевич
Отдел урегулирования задолженности
+7 (473) 222-23-45
Федорова Татьяна Николаевна
Отдел камеральных проверок №1
+7 (473) 260-99-11
Маслов Евгений Николаевич
Отдел информатизации
+ 7 (473) 260-99-33
Рудиков Виталий Николаевич
-
Аноним 2021-09-29Смешные ребята там работают....Теряют документы и потом мы же и виноватыми оказываемся. Подали документы на возврат НДФЛ в феврале 2021, в июле пытались 2(!!!) недели дозвониться-бесполезно, все вымерли-один телефон на отдел в несколько человек, но трубку никто не хочет брать, потом говорят, что всегда берут(видимо, разговоры записываются, потому уж если взяли, то говорят мило))) теперь сказали звонить в камеральный отдел и узнавать почему до сих пор не вернули налог.... звоню уже 2 дня-трубку либо не берут, либо в наглую сбрасывают. Руководство налоговой на Ленинском проспекте вообще интересуется как работают подчиненные??? А работают они с населением из рук вон плохо, забыли, видимо,что зарплату свою они получают из наших налогов.
-
Ольга 2021-08-24В первых числах июня заказали справку (уведомление) о неполучении НДФЛ 13% с ИИС. При приеме документов нам сказали, что справка будет готова через месяц, о готовности нам сообщат по указанному нами телефону. Никто нам не позвонил ни через месяц, ни через полтора. Справку, которая готовится месяц, в результате мы получили через 2,5 месяца, при условии, что пришлось неоднократно приезжать и звонить практически каждый день. Подготовкой справки, как впоследствии мы узнали занималась Вербилович Елена Сергеевна, которую невозможно было застать на месте. Она уходила, раньше окончания рабочего времени, после того, как мы ждали в приемной более двух часов, что она освободиться. По телефону невозможно было застать ее на месте, несколько раз сотрудники говорили, что она перезвонит, брали наши данные, но ни каких звонков от нее ни разу не поступило. Когда наконец-то получилось до нее дозвониться, разговаривала очень грубо. Как ни странно, высказала нам претензии, что при приеме документов, их оформили неправильно, как будто мы в этом виноваты. Еще две недели, когда мы звонили, говорила, что справка на находится на подписи. В общем, справку почти через три месяца мы наконец-то с горем пополам получили, но впечатлений от подобного общения осталась масса!


