Не пришло НАЛОГОВОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ
Я, Пантелеенко Юрий Иванович, являюсь владельцем автомашины MAZDA и ежегодно получал уведомления по почте на ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ, по непонятной причине в этом году УВЕДОМЛЕНИЯ НЕТ. Прошу разъяснить как мне быть ???
Здравствуйте, Юрий Иванович!
Если вы являетесь пользователем Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц, то уведомления будут приходить только электронно в этот кабинет.
Но свой вопрос Вы можете задать в территориальный налоговый орган либо лично, либо через online-сервис: «Обратиться в ФНС России», далее по ссылке:
https://www.nalog.gov.ru/rn77/service/obr_fts/
Чтобы получить информацию можно позвонить на «горячую линию» ФНС России по телефону 8-800-222-22-22.
Звонок бесплатный. Вас могут соединить с инспектором, который занимается начислением этих налогов и отслеживает уплату местных налогов. Ну и ответит на любые ваши вопросы.
