Top.Mail.Ru
ООО "КАШАЛОТ-ТЕХНО" — ИНН 7736240131, Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАШАЛОТ-ТЕХНО", Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАШАЛОТ-ТЕХНО" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 10 из 100
  • По последней отчётности убыток (+10)
Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги, финансы), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
23 года
Работает
УСН
Режим
Выручка за 2020, руб
-27 тыс.
Прибыль за 2020, руб
3
Связи
1
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАШАЛОТ-ТЕХНО"
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Уставной капитал
30 тыс. руб.
Среднесп. численность
1 сотрудник (2025)
Дата образования
22 октября 2003 г.
Режим
УСН
Адрес регистрации
119333, Москва город, Ленинский пр-кт, Д. 50А
Вид деятельности
  • 47.64, Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах
  • 46.42, Торговля оптовая одеждой и обувью
  • 46.47, Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием
  • 46.49.43, Торговля оптовая спортивными товарами, включая велосипеды
  • 47.7, Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах
  • 47.71, Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
  • 47.72.1, Торговля розничная обувью в специализированных магазинах
  • 82.99, Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
  • 95.29, Ремонт прочих предметов личного потребления и бытовых товаров
  • 96.03, Организация похорон и представление связанных с ними услуг
  • 96.09, Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
ОГРН
1037736029792
ИНН / КПП
7736240131 / 773601001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАШАЛОТ-ТЕХНО" (ИНН 7736240131, ОГРН 1037736029792), которая зарегистрирована 2003-10-22 по адресу: Москва город, Ленинский пр-кт, Д. 50А. Применяемый режим налогообложения: УСН, основной вид деятельности: 47.64, Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах. Организацией управляет Власенко Татьяна Олеговна. Уставной капитал компании 30000.000 руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАШАЛОТ-ТЕХНО"
Связи
Учредитель: Кирякова Ольга Николаевна
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Кирякова Ольга Николаевна
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАШАЛОТ-ТЕХНО" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАШАЛОТ-ТЕХНО" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения
—
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
—
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
—
Торговый сбор
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.