Top.Mail.Ru
ООО "АЛЬБИОН" — ИНН 7729760387, Москва

ООО "АЛЬБИОН", Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН" Ликвидировано
Сводный индекс риска
Высокий риск · 65 из 100
  • Организация ликвидирована (+60)
  • Учредитель значится в реестре «массовых» учредителей (+5)
Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги, финансы), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
6,2 года
Работала
УСН
Режим
21
Связи
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН"
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Уставной капитал
10 тыс. руб.
Дата образования
20 декабря 2013 г.
Дата ликвидации
1 февраля 2019 г.
Режим
УСН
Адрес регистрации
119526, Москва город, Вернадского проспект, ДОМ 105, КОРПУС 4, ПОМЕЩЕНИЕ XVI
Вид деятельности
  • 41.20, Строительство жилых и нежилых зданий
  • 42.11, Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
  • 42.99, Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
  • 43.91, Производство кровельных работ
  • 43.99, Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
  • 71.1, Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях
  • 71.12.5, Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения
  • 71.12.6, Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
ОГРН
5137746218022
ИНН / КПП
7729760387 / 772901001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ООО "АЛЬБИОН" (ИНН 7729760387, ОГРН 5137746218022), которая зарегистрирована 2013-12-20 по адресу: Москва город, Вернадского проспект, ДОМ 105, КОРПУС 4, ПОМЕЩЕНИЕ XVI. Применяемый режим налогообложения: УСН, основной вид деятельности: 41.20, Строительство жилых и нежилых зданий. Организацией управляет Цибизов Елена Григорьевна. Уставной капитал компании 10000.000 руб.

Учредители ООО "АЛЬБИОН"
Связи
Учредитель: Цибизов Елена Григорьевна
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Цибизов Елена Григорьевна
Учредитель: Цибизов Елена Григорьевна
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Цибизов Елена Григорьевна
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ООО "АЛЬБИОН" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ООО "АЛЬБИОН" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Налог на добавленную стоимость
—
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения
—
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.