Top.Mail.Ru
ТСН САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МОНОЛИТ" — ИНН 7415109270

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МОНОЛИТ",

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МОНОЛИТ" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
4,1 года
Работает
ОСНО
Режим
Полное наименование
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МОНОЛИТ"
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ
Дата образования
1 февраля 2022 г.
Режим
ОСНО
Вид деятельности
  • 68.32, Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
  • 68.32.2, Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
  • 94.99, Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций
ОГРН
1227400003643
ИНН / КПП
7415109270 / 741501001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МОНОЛИТ" (ИНН 7415109270, ОГРН 1227400003643), которая зарегистрирована 2022-02-01 по адресу: . Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 68.32, Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе. Организацией управляет Селиванов Виталий Сергеевич. Уставной капитал компании руб.

Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МОНОЛИТ" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МОНОЛИТ" на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.