Top.Mail.Ru
АНО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ИЗБЕРДЕЙ" — ИНН 6813007814

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ИЗБЕРДЕЙ",

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ИЗБЕРДЕЙ" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
4,4 года
Работает
ОСНО
Режим
1
Связи
Полное наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ИЗБЕРДЕЙ"
ДИРЕКТОР
Дата образования
27 июня 2022 г.
Режим
ОСНО
Вид деятельности
  • 85.42, Образование профессиональное дополнительное
  • 85.42.1, Деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств
  • 85.42.2, Деятельность школ обучения вождению воздушных и плавательных судов, без выдачи коммерческих сертификатов и лицензий
ОГРН
1226800002791
ИНН / КПП
6813007814 / 681301001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ИЗБЕРДЕЙ" (ИНН 6813007814, ОГРН 1226800002791), которая зарегистрирована 2022-06-27 по адресу: . Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 85.42, Образование профессиональное дополнительное. Организацией управляет Припадчева Надежда Викторовна. Уставной капитал компании руб.

Связи
Учредитель: Припадчева Надежда Викторовна
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Припадчева Надежда Викторовна
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ИЗБЕРДЕЙ" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ИЗБЕРДЕЙ" на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.