Top.Mail.Ru
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ФОНДОМ ПРЯМЫХ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИН… — ИНН 2543167782

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ФОНДОМ ПРЯМЫХ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНВЕСТИЦИЙ",

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ФОНДОМ ПРЯМЫХ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНВЕСТИЦИЙ" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
4,6 года
Работает
ОСНО
Режим
2
Связи
0
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ФОНДОМ ПРЯМЫХ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНВЕСТИЦИЙ"
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Уставной капитал
1 млн. руб.
Среднесп. численность
0 сотрудников (2022)
Дата образования
9 августа 2022 г.
Режим
ОСНО
Вид деятельности
  • 70.22, Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
  • 46.38, Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
  • 46.71, Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
  • 47.23, Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах
  • 69.10, Деятельность в области права
ОГРН
1222500019048
ИНН / КПП
2543167782 / 254301001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ФОНДОМ ПРЯМЫХ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНВЕСТИЦИЙ" (ИНН 2543167782, ОГРН 1222500019048), которая зарегистрирована 2022-08-09 по адресу: . Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 70.22, Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления. Организацией управляет Бурыкин Михаил Андреевич. Уставной капитал компании 1000000.000 руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ФОНДОМ ПРЯМЫХ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНВЕСТИЦИЙ"
Связи
Учредитель: Бурыкин Михаил Андреевич
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Бурыкин Михаил Андреевич
Учредитель: Бурыкин Михаил Андреевич
Президент: Бурыкин Михаил Андреевич
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ФОНДОМ ПРЯМЫХ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНВЕСТИЦИЙ" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ФОНДОМ ПРЯМЫХ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНВЕСТИЦИЙ" на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.