Top.Mail.Ru
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"ФЕДЕРАЦИЯ ЛАЗЕР-РАН… — ИНН 2311332796

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"ФЕДЕРАЦИЯ ЛАЗЕР-РАНА (СОВРЕМЕННОГО ПЯТИБОРЬЯ) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ",

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"ФЕДЕРАЦИЯ ЛАЗЕР-РАНА (СОВРЕМЕННОГО ПЯТИБОРЬЯ) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
4,2 года
Работает
ОСНО
Режим
1
Связи
Полное наименование
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"ФЕДЕРАЦИЯ ЛАЗЕР-РАНА (СОВРЕМЕННОГО ПЯТИБОРЬЯ) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
ПРЕЗИДЕНТ
Дата образования
18 апреля 2022 г.
Режим
ОСНО
Вид деятельности
  • 93.19, Деятельность в области спорта прочая
  • 58.14, Издание журналов и периодических изданий
  • 58.19, Виды издательской деятельности прочие
  • 93.12, Деятельность спортивных клубов
ОГРН
1222300019150
ИНН / КПП
2311332796 / 231101001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"ФЕДЕРАЦИЯ ЛАЗЕР-РАНА (СОВРЕМЕННОГО ПЯТИБОРЬЯ) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" (ИНН 2311332796, ОГРН 1222300019150), которая зарегистрирована 2022-04-18 по адресу: . Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 93.19, Деятельность в области спорта прочая. Организацией управляет Липеев Евгений Николаевич. Уставной капитал компании руб.

Связи
Учредитель: Липеев Евгений Николаевич
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"ФЕДЕРАЦИЯ ЛАЗЕР-РАНА (СОВРЕМЕННОГО ПЯТИБОРЬЯ) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"ФЕДЕРАЦИЯ ЛАЗЕР-РАНА (СОВРЕМЕННОГО ПЯТИБОРЬЯ) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.