Top.Mail.Ru
ПК НАРОДНЫЙ ПРОЕКТ: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ… — ИНН 1683006889

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ НАРОДНЫЙ ПРОЕКТ: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК "ВЕРХНИЙ УСЛОН",

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ НАРОДНЫЙ ПРОЕКТ: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК "ВЕРХНИЙ УСЛОН" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
4,4 года
Работает
ОСНО
Режим
2
Связи
Полное наименование
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ НАРОДНЫЙ ПРОЕКТ: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК "ВЕРХНИЙ УСЛОН"
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ
Дата образования
8 июля 2022 г.
Режим
ОСНО
Вид деятельности
  • 94.99, Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций
  • 01.11, Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки
  • 01.13, Выращивание фруктов, орехов, культур для производства напитков и пряностей
  • 01.30, Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)
  • 01.41, Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
  • 01.42, Разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы
  • 01.42.11, Разведение мясного и прочего крупного рогатого скота, включая буйволов, яков и др., на мясо
  • 01.43.1, Разведение лошадей, ослов, мулов, лошаков
  • 01.45.1, Разведение овец и коз
  • 01.46, Разведение свиней
  • 01.46.11, Выращивание свиней на мясо
  • 01.47, Разведение сельскохозяйственной птицы
  • 01.47.11, Выращивание сельскохозяйственной птицы на мясо
  • 01.49, Разведение прочих животных
  • 01.50, Смешанное сельское хозяйство
  • 01.61, Предоставление услуг в области растениеводства
  • 01.62, Предоставление услуг в области животноводства
  • 10.13.3, Производство мясных (мясосодержащих) консервов
  • 10.13.4, Производство мясных (мясосодержащих) полуфабрикатов
  • 10.13.5, Производство кулинарных мясных (мясосодержащих) изделий
  • 46.11.1, Деятельность агентов по оптовой торговле живыми животными
  • 46.11.3, Деятельность агентов по оптовой торговле прочим сельскохозяйственным сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами
  • 46.32, Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
  • 46.32.1, Торговля оптовая мясом и мясом птицы, включая субпродукты
  • 47.19, Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
  • 47.19.1, Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах
  • 47.19.3, Торговля розничная в магазинах беспошлинной торговли
  • 47.22, Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
  • 47.22.1, Торговля розничная мясом и мясом птицы, включая субпродукты в специализированных магазинах
ОГРН
1221600052629
ИНН / КПП
1683006889 / 168301001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ НАРОДНЫЙ ПРОЕКТ: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК "ВЕРХНИЙ УСЛОН" (ИНН 1683006889, ОГРН 1221600052629), которая зарегистрирована 2022-07-08 по адресу: . Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 94.99, Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций. Организацией управляет Тишкин Борис Николаевич. Уставной капитал компании руб.

Связи
Учредитель: Тишкин Борис Николаевич
ДИРЕКТОР: Тишкин Борис Николаевич
Учредитель: Тишкин Борис Николаевич
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Тишкин Борис Николаевич
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ НАРОДНЫЙ ПРОЕКТ: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК "ВЕРХНИЙ УСЛОН" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ НАРОДНЫЙ ПРОЕКТ: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК "ВЕРХНИЙ УСЛОН" на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.