Top.Mail.Ru
ООО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"МЕРИДИАН" — ИНН 0268095782

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"МЕРИДИАН",

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"МЕРИДИАН" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
4,3 года
Работает
УСН
Режим
5
Связи
4 +1
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"МЕРИДИАН"
ДИРЕКТОР
Уставной капитал
10 тыс. руб.
Среднесп. численность
4 сотрудника (2025)
Дата образования
3 июня 2022 г.
Режим
УСН
Вид деятельности
  • 85.30, Обучение профессиональное
  • 43.21, Производство электромонтажных работ
  • 46.90, Торговля оптовая неспециализированная
  • 85.42, Образование профессиональное дополнительное
  • 85.42.1, Деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств
  • 85.42.9, Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
Лицензии
  • Л035-01198-02/00613962, Образовательная деятельность, осуществляемая образовательными организациями, организациями, осуществляющими обучение, а также индивидуальными предпринимателями, за исключением индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность непосредственно, лицензирование которой осуществляют органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие переданные полномочия Российской Федерации в сфере образования
ОГРН
1220200018983
ИНН / КПП
0268095782 / 026801001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"МЕРИДИАН" (ИНН 0268095782, ОГРН 1220200018983), которая зарегистрирована 2022-06-03 по адресу: . Применяемый режим налогообложения: УСН, основной вид деятельности: 85.30, Обучение профессиональное. Организацией управляет Гайнетдинов Ринат Альтафович. Уставной капитал компании 10000.000 руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"МЕРИДИАН"
Связи
Учредитель: Мусина Валентина Ивановна
ДИРЕКТОР: Гайнетдинов Ринат Альтафович
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"МЕРИДИАН" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Проверки и контрольные мероприятия
Найдено мероприятий: 1.
22.07.2025
Объявление предостережения · Предостережение объявлено
Вид контроля: Федеральный государственный контроль (надзор) в сфере образования
Источник: ФГИС «Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий». Сопоставление по ИНН/ОГРН.
Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"МЕРИДИАН" на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.