Top.Mail.Ru
ООО "НЕФТЕСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "АТЛАНТ" — ИНН 6455074800

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "АТЛАНТ",

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "АТЛАНТ" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
5,2 года
Работает
ОСНО
Режим
4
Связи
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "АТЛАНТ"
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Уставной капитал
10 тыс. руб.
Дата образования
29 марта 2021 г.
Режим
ОСНО
Вид деятельности
  • 09.10, Предоставление услуг в области добычи нефти и природного газа
  • 09.10.1, Предоставление услуг по бурению, связанному с добычей нефти, газа и газового конденсата
  • 09.10.2, Предоставление услуг по монтажу, ремонту и демонтажу буровых вышек
  • 43.13, Разведочное бурение
  • 71.12, Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
ОГРН
1216400003951
ИНН / КПП
6455074800 / 645501001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "АТЛАНТ" (ИНН 6455074800, ОГРН 1216400003951), которая зарегистрирована 2021-03-29 по адресу: . Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 09.10, Предоставление услуг в области добычи нефти и природного газа. Организацией управляет Кузьмин Петр Вячеславович. Уставной капитал компании 10000.000 руб.

Структура владения

Учредители раскрыты до конечных владельцев (глубина 3 ур.), доли перемножены по цепочкам. По данным ЕГРЮЛ.

Конечные владельцы

  • 50,0 %
    Сидоров Владислав Андреевич физлицо
  • 45,0 %
    Бекишов Иван Николаевич физлицо
Цепочки владения
Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "АТЛАНТ"
Связи
Учредитель: Кузьмин Петр Вячеславович
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Кузьмин Петр Вячеславович
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "АТЛАНТ" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "АТЛАНТ" на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.