Top.Mail.Ru
ООО "АМЕТРИН ЛОГИСТИКС" — ИНН 5042155894

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМЕТРИН ЛОГИСТИКС",

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМЕТРИН ЛОГИСТИКС" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
5,1 года
Работает
ОСНО
Режим
3
Связи
6
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМЕТРИН ЛОГИСТИКС"
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Уставной капитал
10 тыс. руб.
Среднесп. численность
6 сотрудников (2021)
Дата образования
4 марта 2021 г.
Режим
ОСНО
Вид деятельности
  • 96.09, Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
  • 49.32, Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
  • 49.42, Предоставление услуг по перевозкам
  • 66.19, Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
  • 66.19.4, Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества
  • 74.90, Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки
  • 82.92, Деятельность по упаковыванию товаров
  • 82.99, Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
ОГРН
1215000021015
ИНН / КПП
5042155894 / 504201001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМЕТРИН ЛОГИСТИКС" (ИНН 5042155894, ОГРН 1215000021015), которая зарегистрирована 2021-03-04 по адресу: . Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 96.09, Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки. Организацией управляет Ремизова Евгения Сергеевна. Уставной капитал компании 10000.000 руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМЕТРИН ЛОГИСТИКС"
Связи
Учредитель: Ремизова Евгения Сергеевна
Учредитель: Ремизова Евгения Сергеевна
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Ремизова Евгения Сергеевна
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМЕТРИН ЛОГИСТИКС" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМЕТРИН ЛОГИСТИКС" на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.