Top.Mail.Ru
ООО "ОПТИМУС" — ИНН 7716951874, Москва

ООО "ОПТИМУС", Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМУС" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
5,1 года
Работает
ОСНО
Режим
3
Связи
3 +2
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМУС"
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Уставной капитал
50 тыс. руб.
Среднесп. численность
3 сотрудника (2021)
Дата образования
11 декабря 2020 г.
Режим
ОСНО
Адрес регистрации
129323, Москва г., Лазоревый пр-д, Д. 1, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩ. XII КОМ. 4
Вид деятельности
  • 45.20, Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
  • 16.21, Производство шпона, фанеры, деревянных плит и панелей
  • 16.23, Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий
  • 16.24, Производство деревянной тары
  • 16.29, Производство прочих деревянных изделий; производство изделий из пробки, соломки и материалов для плетения
  • 46.73, Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ОГРН
1207700473683
ИНН / КПП
7716951874 / 771601001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ООО "ОПТИМУС" (ИНН 7716951874, ОГРН 1207700473683), которая зарегистрирована 2020-12-11 по адресу: Москва г., Лазоревый пр-д, Д. 1, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩ. XII КОМ. 4. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 45.20, Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Организацией управляет Юхимчук Юлия Викторовна. Уставной капитал компании 50000.000 руб.

Учредители ООО "ОПТИМУС"
Связи
Учредитель: Юхимчук Юлия Викторовна
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Юхимчук Юлия Викторовна
Учредитель: Юхимчук Юлия Викторовна
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Юхимчук Юлия Викторовна
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ООО "ОПТИМУС" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ООО "ОПТИМУС" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Налог на прибыль
—
Налог на добавленную стоимость
—
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
—
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.