Top.Mail.Ru
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТ… — ИНН 6162084703, Ростов-На-Дону

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОРТА "БУМЕРАНГ", Ростов-на-дону

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОРТА "БУМЕРАНГ" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
7,2 года
Работает
ОСНО
Режим
2
Связи
Полное наименование
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОРТА "БУМЕРАНГ"
ПРЕЗИДЕНТ
Дата образования
15 сентября 2020 г.
Режим
ОСНО
Адрес регистрации
344033, Ростовская область, Ростов-на-дону г., Магнитогорская ул., Д. 9/3, КОМ. 65
Вид деятельности
  • 64.99, Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
  • 70.21, Деятельность в сфере связей с общественностью
  • 73.20, Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук
  • 88.99, Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки
  • 93.11, Деятельность спортивных объектов
  • 93.19, Деятельность в области спорта прочая
ОГРН
1206100030894
ИНН / КПП
6162084703 / 616201001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОРТА "БУМЕРАНГ" (ИНН 6162084703, ОГРН 1206100030894), которая зарегистрирована 2020-09-15 по адресу: Ростов-на-дону г., Магнитогорская ул., Д. 9/3, КОМ. 65. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 64.99, Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки. Организацией управляет Банцеков Александр Федорович. Уставной капитал компании руб.

Связи
Учредитель: Банцеков Александр Федорович
ДИРЕКТОР: Банцеков Александр Федорович
Учредитель: Банцеков Александр Федорович
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Банцеков Александр Федорович
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОРТА "БУМЕРАНГ" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОРТА "БУМЕРАНГ" на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.