Top.Mail.Ru
ООО "ТТК-СТРОЙ" — ИНН 4205388173

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТТК-СТРОЙ",

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТТК-СТРОЙ" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
6,1 года
Работает
ОСНО
Режим
1
Связи
1
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТТК-СТРОЙ"
ДИРЕКТОР
Уставной капитал
15 тыс. руб.
Среднесп. численность
1 сотрудник (2025)
Дата образования
16 марта 2020 г.
Режим
ОСНО
Вид деятельности
  • 46.69.9, Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
  • 20.59, Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки
  • 23.61, Производство изделий из бетона для использования в строительстве
  • 25.11, Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
  • 43.99, Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
  • 46.73, Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
  • 46.75, Торговля оптовая химическими продуктами
  • 46.90, Торговля оптовая неспециализированная
  • 52.24, Транспортная обработка грузов
  • 81.29.9, Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки
  • 81.30, Деятельность по благоустройству ландшафта
ОГРН
1204200004205
ИНН / КПП
4205388173 / 425001001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТТК-СТРОЙ" (ИНН 4205388173, ОГРН 1204200004205), которая зарегистрирована 2020-03-16 по адресу: . Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 46.69.9, Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения. Организацией управляет Стариков Роман Александрович. Уставной капитал компании 15000.000 руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТТК-СТРОЙ"
Связи
Учредитель: Стариков Роман Александрович
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Стариков Роман Александрович
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТТК-СТРОЙ" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТТК-СТРОЙ" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.