Top.Mail.Ru
ООО "КОППЕРНЕТ" — ИНН 1435356741, Якутск

ООО "КОППЕРНЕТ", Якутск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОППЕРНЕТ" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
5,1 года
Работает
УСН
Режим
1
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОППЕРНЕТ"
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Уставной капитал
10 тыс. руб.
Среднесп. численность
1 сотрудник (2025)
Дата образования
7 декабря 2020 г.
Режим
УСН
Адрес регистрации
677021, Саха /якутия/ респ, Якутск г., Автодорожная ул., Д. 13/1, КВ. 319
Вид деятельности
  • 43.21, Производство электромонтажных работ
  • 43.22, Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
  • 43.29, Производство прочих строительно-монтажных работ
  • 43.31, Производство штукатурных работ
  • 43.34, Производство малярных и стекольных работ
  • 43.39, Производство прочих отделочных и завершающих работ
  • 47.41, Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
  • 47.42, Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах
ОГРН
1201400012142
ИНН / КПП
1435356741 / 143501001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ООО "КОППЕРНЕТ" (ИНН 1435356741, ОГРН 1201400012142), которая зарегистрирована 2020-12-07 по адресу: Якутск г., Автодорожная ул., Д. 13/1, КВ. 319. Применяемый режим налогообложения: УСН, основной вид деятельности: 43.21, Производство электромонтажных работ. Организацией управляет Ноговицын Сергей Александрович. Уставной капитал компании 10000.000 руб.

Учредители ООО "КОППЕРНЕТ"
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ООО "КОППЕРНЕТ" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Проверки и контрольные мероприятия
Найдено мероприятий: 1.
17.06.2026
Объявление предостережения · Предостережение объявлено
Орган: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Вид контроля: Федеральный государственный лицензионный контроль (надзор) за деятельностью по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
Источник: ФГИС «Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий». Сопоставление по ИНН/ОГРН.
Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ООО "КОППЕРНЕТ" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.