Top.Mail.Ru
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИОННО-КУЛЬТУРН… — ИНН 6450106128, Саратов

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИОННО-КУЛЬТУРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЖУРАВЛИ" ИМЕНИ АРХИТЕКТОРА МЕНЯКИНА Ю. И., Саратов

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИОННО-КУЛЬТУРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЖУРАВЛИ" ИМЕНИ АРХИТЕКТОРА МЕНЯКИНА Ю. И. Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
7,2 года
Работает
ОСНО
Режим
2
Связи
Полное наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИОННО-КУЛЬТУРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЖУРАВЛИ" ИМЕНИ АРХИТЕКТОРА МЕНЯКИНА Ю. И.
ДИРЕКТОР
Дата образования
1 апреля 2019 г.
Режим
ОСНО
Адрес регистрации
410002, Саратовская область, Саратов г., Космонавтов наб., Д. 5, КВ. 69
Вид деятельности
  • 94.99, Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций
  • 58.11, Издание книг
  • 58.14, Издание журналов и периодических изданий
  • 58.19, Виды издательской деятельности прочие
  • 58.29, Издание прочих программных продуктов
  • 63.11.1, Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
  • 72.20, Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области
  • 73.20.2, Деятельность по изучению общественного мнения
  • 82.30, Деятельность по организации конференций и выставок
  • 93.29, Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая
ОГРН
1196451007895
ИНН / КПП
6450106128 / 645001001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИОННО-КУЛЬТУРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЖУРАВЛИ" ИМЕНИ АРХИТЕКТОРА МЕНЯКИНА Ю. И. (ИНН 6450106128, ОГРН 1196451007895), которая зарегистрирована 2019-04-01 по адресу: Саратов г., Космонавтов наб., Д. 5, КВ. 69. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 94.99, Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций. Организацией управляет Менякин Иван Юрьевич. Уставной капитал компании руб.

Связи
Учредитель: Менякин Иван Юрьевич
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Менякин Иван Юрьевич
Учредитель: Менякин Иван Юрьевич
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Менякин Иван Юрьевич
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИОННО-КУЛЬТУРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЖУРАВЛИ" ИМЕНИ АРХИТЕКТОРА МЕНЯКИНА Ю. И. в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИОННО-КУЛЬТУРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЖУРАВЛИ" ИМЕНИ АРХИТЕКТОРА МЕНЯКИНА Ю. И. на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.