Top.Mail.Ru
КРАСНОДАРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОБЩЕСТВЕНН… — ИНН 2377001379, Курганинск

КРАСНОДАРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЭНЕРГИЯ КУБАНИ", Курганинск

КРАСНОДАРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЭНЕРГИЯ КУБАНИ" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
8 лет
Работает
ОСНО
Режим
1
Связи
Полное наименование
КРАСНОДАРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЭНЕРГИЯ КУБАНИ"
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Дата образования
23 октября 2018 г.
Режим
ОСНО
Адрес регистрации
352430, Краснодарский край, Курганинский р-н, Курганинск г., Ленина ул., Д. 49
Вид деятельности
  • 94.99, Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций
ОГРН
1182375089170
ИНН / КПП
2377001379 / 237701001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию КРАСНОДАРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЭНЕРГИЯ КУБАНИ" (ИНН 2377001379, ОГРН 1182375089170), которая зарегистрирована 2018-10-23 по адресу: Курганинск г., Ленина ул., Д. 49. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 94.99, Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций. Организацией управляет Дунай Галина Анатольевна. Уставной капитал компании руб.

Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии КРАСНОДАРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЭНЕРГИЯ КУБАНИ" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора КРАСНОДАРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЭНЕРГИЯ КУБАНИ" на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.