Top.Mail.Ru
ООО "КИРИШИ ТРАНС ОЙЛ" — ИНН 4727004125

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИРИШИ ТРАНС ОЙЛ",

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИРИШИ ТРАНС ОЙЛ" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
8,1 года
Работает
ОСНО
Режим
Выручка за 2023, руб
Прибыль за 2023, руб
1
Связи
1
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИРИШИ ТРАНС ОЙЛ"
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Уставной капитал
10 тыс. руб.
Среднесп. численность
1 сотрудник (2025)
Дата образования
27 октября 2017 г.
Режим
ОСНО
Вид деятельности
  • 49.41, Деятельность автомобильного грузового транспорта
  • 46.71, Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
  • 46.72, Торговля оптовая металлами и металлическими рудами
  • 52.10, Деятельность по складированию и хранению
ОГРН
1174704014231
ИНН / КПП
4727004125 / 472701001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИРИШИ ТРАНС ОЙЛ" (ИНН 4727004125, ОГРН 1174704014231), которая зарегистрирована 2017-10-27 по адресу: . Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 49.41, Деятельность автомобильного грузового транспорта. Организацией управляет Кобылинский Вячеслав Николаевич. Уставной капитал компании 10000.000 руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИРИШИ ТРАНС ОЙЛ"
Связи
Учредитель: Кобылинский Вячеслав Николаевич
ДИРЕКТОР: Кобылинский Вячеслав Николаевич
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИРИШИ ТРАНС ОЙЛ" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Ранее: задолженность по состоянию на 31.12.2019 г.
Налог на имущество организаций
Недоимка
227,00
Штраф
—
Пени
7,79
Всего
234,79
Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИРИШИ ТРАНС ОЙЛ" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Налог на прибыль
—
Налог на добавленную стоимость
—
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
—
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
—
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами
—
Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности
—
Налог на имущество организаций
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.