ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО ФИНКАРТА",
Факторов риска по открытым данным не выявлено.
- Полное наименование
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО ФИНКАРТА"
- ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
- Уставной капитал
- 4 млн. руб.
- Среднесп. численность
- 1 сотрудник (2025)
- Дата образования
-
5 апреля 2016 г.
- Режим
- УСН
- Вид деятельности
-
- 63.11, Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
- 62.01, Разработка компьютерного программного обеспечения
- 62.02, Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
- 62.09, Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
- 63.11.1, Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
- 82.99, Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
- ОГРН
- 1167746340783
- ИНН / КПП
- 7714382580 / 770201001
Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО ФИНКАРТА" (ИНН 7714382580, ОГРН 1167746340783), которая зарегистрирована 2016-04-05 по адресу: . Применяемый режим налогообложения: УСН, основной вид деятельности: 63.11, Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность. Организацией управляет Морозов Александр Витальевич. Уставной капитал компании 4000000.000 руб.
Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО ФИНКАРТА" в госконтрактах не найдены.
Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.
Не найдено
По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.