Top.Mail.Ru
Госконтракты ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИУМФ", город Москва

Госконтракты ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИУМФ", Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИУМФ" Действует

Найдены сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИУМФ" в 18 государственных контрактах на сумму 497,133 млн. руб. в качестве поставщика.

16 марта 2021 г.
4 сентября 2020 г.
44-ФЗ
1631700727820000291
Поставщик
Рубашка типа "поло" темно-синего цвета для сотрудников органов внутренних дел
Белье зимнее (теплое) трикотажное хлопчатобумажное серо-голубого цвета (для сотрудников органов внутренних дел)
4 сентября 2020 г.
44-ФЗ
1631700727820000292
Поставщик
Рубашка белого цвета с длинными рукавами для суворовцев и кадетов
Рубашка с короткими рукавами белого цвета для сотрудников органов внутренних дел
Рубашка с длинными рукавами серо-голубого цвета для сотрудников органов внутренних дел
Рубашка с длинными рукавами белого цвета для сотрудников органов внутренних дел
Рубашка с короткими рукавами серо-голубого цвета для сотрудников органов внутренних дел
Блузка с длинными рукавами белого цвета для сотрудников органов внутренних дел
Блузка с длинными рукавами серо-голубого цвета для сотрудников органов внутренних дел
Блузка с короткими рукавами белого цвета для сотрудников органов внутренних дел
Блузка с короткими рукавами серо-голубого цвета для сотрудников органов внутренних дел
Рубашка белого цвета с длинными рукавами для суворовцев и кадетов
31 августа 2020 г.
44-ФЗ
1390626699020000091
Поставщик
Рубашка типа "поло" белого цвета для сотрудников органов внутренних дел, тип А, ТУ 8424-266-08836809-2018, изв. №1
Рубашка типа "поло" темно-синего цвета для сотрудников органов внутренних дел, тип А, ТУ 8424-266-08836809-2018, изв. №1
Футболка темно-синего цвета ТУ 8411-001-08836809-2007 изв. №1
Футболка темно-синего цвета ТУ 8411-001-08836809-2007 изв. №1
29 июля 2020 г.
44-ФЗ
1666101464520000245
Поставщик
Рубашка с короткими рукавами для сотрудников органов внутренних дел серо-голубого цвета, тип Б1
Рубашка с короткими рукавами для сотрудников органов внутренних дел белого цвета, тип Б1
Рубашка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел серо-голубого цвета, тип А1
Рубашка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел белого цвета, тип А1
Блузка с короткими рукавами для сотрудников органов внутренних дел серо- голубого цвета, тип Б1
Блузка с короткими рукавами для сотрудников органов внутренних дел белого цвета, тип Б1
Блузка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел серо- голубого цвета, тип А1
Блузка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел белого цвета, тип А1
21 июля 2020 г.
44-ФЗ
1616303058820000259
Поставщик
Рубашка белого цвета с короткими рукавами для суворовцев
Рубашка белого цвета с длинными рукавами для суворовцев
19 ноября 2019 г.
44-ФЗ
1781203357019000150
Поставщик
Рубашка с короткими рукавами белого цвета для сотрудников органов внутренних дел (тип Б1)
Рубашка с длинными рукавами белого цвета для сотрудников органов внутренних дел (тип А)
Блузка с длинными рукавами белого цвета для сотрудников органов внутренних дел
2 сентября 2019 г.
44-ФЗ
1666101464519000195
Поставщик
Костюм летний темно-синего цвета с кантами красного цвета, для сотрудников органов внутренних дел, имеющих специальное звание полиции, тип Б
Костюм летний женский темно-синего цвета с кантами красного цвета, для сотрудников органов внутренних дел, имеющих специальное звание полиции, тип Б
Костюм летний темно-синего цвета с кантами серо-голубого цвета, для сотрудников органов внутренних дел, имеющих специальное звание юстиции, тип Б
Костюм летний женский темно-синего цвета с кантами серо-голубого цвета, для сотрудников органов внутренних дел, имеющих специальное звание юстиции, тип Б
Костюм летний темно-синего цвета с кантами красного цвета, для сотрудников органов внутренних дел, имеющих специальное звание внутренней службы, тип Б
Костюм летний женский темно-синего цвета с кантами красного цвета, для сотрудников органов внутренних дел, имеющих специальное звание внутренней службы, тип Б
2 сентября 2019 г.
44-ФЗ
1781203357019000123
Поставщик
Рубашка с длинными рукавами белого цвета для сотрудников органов внутренних дел (тип А1)
Рубашка с короткими рукавами серо-голубого цвета для сотрудников органов внутренних дел (тип Б1)
Блузка с короткими рукавами серо-голубого цвета для сотрудников органов внутренних дел, (тип Б1)
Рубашка белого цвета с длинными рукавами для суворовцев и кадетов
Рубашка с длинными рукавами серо-голубого цвета для сотрудников органов внутренних дел (тип А1)
Блузка с длинными рукавами белого цвета для сотрудников органов внутренних дел (тип А1)
Блузка с длинными рукавами серо-голубого цвета для сотрудников органов внутренних дел (тип А1)
26 августа 2019 г.
44-ФЗ
1631700727819000281
Поставщик
Рубашка типа "поло" серо-голубого цвета для сотрудников органов внутренних дел
Рубашка типа "поло" темно-синего цвета для сотрудников органов внутренних дел
Рубашка типа "поло" для сотрудников кавалерийских подразделений органов внутренних дел РФ
Рубашка типа "поло" для сотрудников кавалерийских подразделений органов внутренних дел РФ
19 августа 2019 г.
44-ФЗ
1616303058819000359
Поставщик
Вещевое обеспечение в рамках ГОЗ (Рубашка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел серо-голубого цвета, тип А1)
Вещевое обеспечение в рамках ГОЗ (Блузка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел белого цвета, тип А1)
Вещевое обеспечение в рамках ГОЗ (Блузка с короткими рукавами для сотрудников органов внутренних дел белого цвета ,тип Б1)
Вещевое обеспечение в рамках ГОЗ (Блузка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел серо-голубого цвета, тип А1)
Вещевое обеспечение в рамках ГОЗ (Блузка с короткими рукавами для сотрудников органов внутренних дел серо-голубого цвета,тип Б1)
Вещевое обеспечение в рамках ГОЗ (Рубашка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел белого цвета, тип А1)
Вещевое обеспечение в рамках ГОЗ (Рубашка с короткими рукавами для сотрудников органов внутренних дел серо-голубого цвета , тип Б1)
Вещевое обеспечение в рамках ГОЗ (Рубашка с короткими рукавами для сотрудников органов внутренних дел белого цвета , тип Б1)
16 июля 2019 г.
44-ФЗ
1666101464519000154
Поставщик
Фуражка шерстяная выходная для сотрудников органов внутренних дел, с кантами серо-голубого цвета
Фуражка шерстяная выходная для сотрудников органов внутренних дел, с кантами красного цвета
Фуражка шерстяная для сотрудников ДПС ГИБДД МВД России
Кепи демисезонное темно-синего цвета с кантом красного цвета для сотрудников органов внутренних дел
Пилотка шерстяная женская для сотрудников органов внутренних дел из ткани камвольной шерстяной костюмной темно-синего цвета арт ШК75-021 МВД с кантом красного цвета
Кепи летнее темно-синего цвета с кантом красного цвета для сотрудников органов внутренних дел
Пилотка шерстяная женская для сотрудников органов внутренних дел из ткани камвольной шерстяной костюмной темно-синего цвета арт ШК75-021 МВД, с кантом серо-голубого цвета
Кепи летнее темно-синего цвета с кантом серо-голубого цвета для сотрудников органов внутренних дел
Фуражка шерстяная для сотрудников органов внутренних дел из ткани камвольной шерстяной костюмной темно-синего цвета арт ШК75-021 МВД с кантами красного цвета
Фуражка шерстяная для сотрудников органов внутренних дел из ткани камвольной шерстяной костюмной темно-синего цвета, арт ШК75-021 МВД с кантами серо-голубого цвета
28 мая 2019 г.
44-ФЗ
1540601219719000096
Поставщик
Рубашка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел, из ткани полиэфирно-вискозной сорочечной белого цвета арт.3223 (тип А1).
Рубашка с короткими рукавами для сотрудников органов внутренних дел, из ткани полиэфирно-вискозной сорочечной белого цвета арт. 3223 (тип Б1)
Блузка с короткими рукавами для сотрудников органов внутренних дел, из ткани полиэфирно-вискозной сорочечной серо-голубого цвета арт.3223 (тип Б1)
Рубашка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел, из ткани полиэфирно-вискозной сорочечной серо-голубого цвета арт.3223 (тип А1)
Блузка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел, из ткани полиэфирно-вискозной сорочечной белого цвета арт.3223, (тип А1)
Блузка с короткими рукавами для сотрудников органов внутренних дел, из ткани полиэфирно-вискозной сорочечной белого цвета арт.3223 (тип Б1)
Блузка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел, из ткани полиэфирно-вискозной сорочечной серо-голубого цвета арт.3223, (тип А1). ГОЗ
Рубашка с короткими рукавами для сотрудников органов внутренних дел, из ткани полиэфирно-вискозной сорочечной серо-голубого цвета арт. 3223 (тип Б1)
22 мая 2019 г.
44-ФЗ
1272102530119000104
Поставщик
Платье летнее для сотрудников органов внутренних дел с шейным платком красного цвета ТУ 8527-229-08836809-2014, изв. 1
Платье летнее для сотрудников органов внутренних дел с шейным платком серо-голубого цвета ТУ 8527-229-08836809-2014, изв. 1
30 апреля 2019 г.
44-ФЗ
1616303058819000130
Поставщик
Вещевое обеспечение в рамках ГОЗ (вещевое имущество (Блузка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел белого цвета, тип А1)
Вещевое обеспечение в рамках ГОЗ (вещевое имущество (Блузка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел серо-голубого цвета, тип А1)
Вещевое обеспечение в рамках ГОЗ (вещевое имущество (Рубашка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел белого цвета, тип А1)
Вещевое обеспечение в рамках ГОЗ (вещевое имущество (Блузка с короткими рукавами для сотрудников органов внутренних дел белого цвета ,тип Б1)
Вещевое обеспечение в рамках ГОЗ (вещевое имущество (Блузка с короткими рукавами для сотрудников органов внутренних дел серо-голубого цвета,тип Б1)
Вещевое обеспечение в рамках ГОЗ (вещевое имущество (Рубашка с короткими рукавами для сотрудников органов внутренних дел серо-голубого цвета , тип Б1)
Вещевое обеспечение в рамках ГОЗ (вещевое имущество (Рубашка серой камуфлированной расцветки (для сотрудников ВОГОиП МВД России)
Вещевое обеспечение в рамках ГОЗ (вещевое имущество (Рубашка с короткими рукавами для сотрудников органов внутренних дел белого цвета , тип Б1)
Вещевое обеспечение в рамках ГОЗ (вещевое имущество (Рубашка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел серо-голубого цвета, тип А1)
30 июля 2018 г.
44-ФЗ
1850600590718000068
Поставщик
Карман для бейджа из пленки ПВХ прозрачной, эластичной толщиной 250-300 мкм с самоклеющейся застежкой текстильной (сторона с крючками), длиной 5 см шириной 17 мм белого цвета
Карман для бейджа из пленки ПВХ прозрачной, эластичной толщиной 250-300 мкм с самоклеющейся застежкой текстильной (сторона с крючками), длиной 5 см шириной 17 мм серо-голубого цвета
21 июня 2018 г.
44-ФЗ
1666101464518000117
Поставщик
Блузка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел, имеющих специальное звание внутренней службы и юстиции из ткани полиэфирно-вискозной сорочечной белого цвета арт. 3223, (тип А1)
Блузка с короткими рукавами для сотрудников органов внутренних дел, имеющих специальное звание полиции из ткани полиэфирно-вискозной сорочечной белого цвета арт. 3223, (тип Б1)
Рубашка с короткими рукавами для сотрудников органов внутренних дел, имеющих специальное звание полиции из ткани полиэфирно-вискозной сорочечной серо-голубого цвета арт. 3223, (тип Б1)
Рубашка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел, имеющих специальное звание полиции из ткани полиэфирно-вискозной сорочечной серо-голубого цвета арт. 3223, (тип А1)
Рубашка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел, имеющих специальное звание внутренней службы и юстиции из ткани полиэфирно-вискозной сорочечной белого цвета арт. 3223, (тип А1)
Блузка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел, имеющих специальное звание полиции из ткани полиэфирно-вискозной сорочечной серо- голубого цвета арт. 3223, (тип А1)
Блузка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел, имеющих специальное звание внутренней службы и юстиции из ткани полиэфирно-вискозной сорочечной серо-голубого цвета арт. 3223, (тип А1)
Рубашка с короткими рукавами для сотрудников органов внутренних дел, имеющих специальное звание внутренней службы и юстиции из ткани полиэфирно-вискозной сорочечной белого цвета арт. 3223, (тип Б1)
Блузка с короткими рукавами для сотрудников органов внутренних дел, имеющих специальное звание внутренней службы и юстиции из ткани полиэфирно-вискозной сорочечной белого цвета арт. 3223, (тип Б1)
Блузка с короткими рукавами для сотрудников органов внутренних дел, имеющих специальное звание полиции из ткани полиэфирно-вискозной сорочечной серо- голубого цвета арт. 3223, (тип Б1)
Блузка с короткими рукавами для сотрудников органов внутренних дел, имеющих специальное звание внутренней службы и юстиции из ткани полиэфирно-вискозной сорочечной серо- голубого цвета арт. 3223, (тип Б1)
Рубашка с короткими рукавами для сотрудников органов внутренних дел, имеющих специальное звание внутренней службы и юстиции из ткани полиэфирно-вискозной сорочечной серо-голубого цвета арт. 3223, (тип Б1)
Рубашка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел, имеющих специальное звание внутренней службы и юстиции из ткани полиэфирно-вискозной сорочечной серо-голубого цвета арт. 3223, (тип А1)
Рубашка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел, имеющих специальное звание полиции из ткани полиэфирно-вискозной сорочечной белого цвета арт. 3223, (тип А1)
Блузка с длинными рукавами для сотрудников органов внутренних дел, имеющих специальное звание полиции из ткани полиэфирно-вискозной сорочечной белого цвета арт. 3223, (тип А1)