Top.Mail.Ru
ООО "СВЯТОГОР" — ИНН 6125032224, Каменоломни

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЯТОГОР", Каменоломни

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЯТОГОР" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 10 из 100
  • По последней отчётности убыток (+10)
Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги, финансы), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
9,1 года
Работает
ОСНО
Режим
Выручка за 2025, руб
-5 тыс.
Прибыль за 2025, руб
1
Связи
0
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЯТОГОР"
ДИРЕКТОР
Уставной капитал
10 тыс. руб.
Среднесп. численность
0 сотрудников (2025)
Дата образования
7 декабря 2016 г.
Режим
ОСНО
Адрес регистрации
346481, Ростовская область, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Мокроусова ул., Д. 106, ЛИТЕР Б, ОФИС 1
Вид деятельности
  • 77.32, Аренда и лизинг строительных машин и оборудования
  • 43.29, Производство прочих строительно-монтажных работ
  • 43.99, Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
  • 45.20, Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
  • 46.90, Торговля оптовая неспециализированная
ОГРН
1166196113995
ИНН / КПП
6125032224 / 612501001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЯТОГОР" (ИНН 6125032224, ОГРН 1166196113995), которая зарегистрирована 2016-12-07 по адресу: Каменоломни рп., Мокроусова ул., Д. 106, ЛИТЕР Б, ОФИС 1. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 77.32, Аренда и лизинг строительных машин и оборудования. Организацией управляет Калина Виталий Михайлович. Уставной капитал компании 10000.000 руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЯТОГОР"
Связи
Учредитель: Калина Виталий Михайлович
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Калина Виталий Михайлович
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЯТОГОР" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Ранее: задолженность по состоянию на 31.12.2019 г.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
Недоимка
—
Штраф
—
Пени
3,01
Всего
3,01
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
Недоимка
—
Штраф
—
Пени
0,59
Всего
0,59
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
Недоимка
—
Штраф
—
Пени
0,16
Всего
0,16
Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЯТОГОР" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Налог на прибыль
—
Налог на добавленную стоимость
89 167,00
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
—
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.