Top.Mail.Ru
УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕН… — ИНН 4905101130, Сусуман

УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ СУСУМАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА, Сусуман

УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ СУСУМАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
10,1 года
Работает
ОСНО
Режим
Полное наименование
УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ СУСУМАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
РУКОВОДИТЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Дата образования
3 февраля 2016 г.
Режим
ОСНО
Адрес регистрации
686314, Магаданская область, Сусуманский р-н, Сусуман г., Советская ул., Д. 19
Вид деятельности
  • 84.11.3, Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера
ОГРН
1164910050216
ИНН / КПП
4905101130 / 490501001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ СУСУМАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА (ИНН 4905101130, ОГРН 1164910050216), которая зарегистрирована 2016-02-03 по адресу: Сусуман г., Советская ул., Д. 19. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 84.11.3, Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера. Организацией управляет Сорока Александр Владимирович. Уставной капитал компании руб.

Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ СУСУМАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ СУСУМАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.