Top.Mail.Ru
ООО "СТРОИТЕЛЬНО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ" — ИНН 3666214586, Воронеж

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ", Воронеж

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 5 из 100
  • Выручка упала более чем на 30 % за год (+5)
Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги, финансы), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
Место в рейтингах за 2024 год
Место среди ТОП-100 организаций по данным бухгалтерской отчётности ФНС. Рейтинг пересчитывается раз в неделю.
9,1 года
Работает
ОСНО
Режим
13,397 млн.
Выручка за 2025, руб
8,549 млн.
Прибыль за 2025, руб
5
Связи
0 -1
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ"
ДИРЕКТОР
Уставной капитал
16,76 млн. руб.
Среднесп. численность
0 сотрудников (2025)
Дата образования
1 декабря 2016 г.
Режим
ОСНО
Адрес регистрации
394036, Воронежская область, Воронеж г., Революции пр-кт, Д. 33Б, ПОМЕЩ. 21
Вид деятельности
  • 68.20, Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
  • 68.10, Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
  • 64.92, Предоставление займов и прочих видов кредита
ОГРН
1163668119405
ИНН / КПП
3666214586 / 366601001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ" (ИНН 3666214586, ОГРН 1163668119405), которая зарегистрирована 2016-12-01 по адресу: Воронеж г., Революции пр-кт, Д. 33Б, ПОМЕЩ. 21. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 68.20, Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом. Организацией управляет Милых Лариса Григорьевна. Уставной капитал компании 16760000.000 руб.

Структура владения

Учредители раскрыты до конечных владельцев (глубина 3 ур.), доли перемножены по цепочкам. По данным ЕГРЮЛ.

Конечные владельцы

Цепочки владения
Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ"
Связи
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Милых Лариса Григорьевна
ДИРЕКТОР: Милых Лариса Григорьевна
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Проверки и контрольные мероприятия
Найдено мероприятий: 2.
28.01.2026
Объявление предостережения · Предостережение объявлено
Орган: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид контроля: Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
01.07.2025
Объявление предостережения · Предостережение объявлено
Орган: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид контроля: Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
Источник: ФГИС «Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий». Сопоставление по ИНН/ОГРН.
Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
32 948,72
Налог на прибыль
937 384,00
Налог на добавленную стоимость
5 664 261,00
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
7 638,11
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
4 343,24
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами
—
Налог на имущество организаций
12 171 384,00
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.