Top.Mail.Ru
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИА… — ИНН 3015108852, Астрахань

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ФТИЗИАТРОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ", Астрахань

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ФТИЗИАТРОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
10,4 года
Работает
ОСНО
Режим
2
Связи
Полное наименование
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ФТИЗИАТРОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
РУКОВОДИТЕЛЬ
Дата образования
20 июля 2016 г.
Режим
ОСНО
Адрес регистрации
414004, Астраханская область, Астрахань г., Началовское шоссе ул., Д. 7, СТР. У
Вид деятельности
  • 94.99, Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций
ОГРН
1163025056259
ИНН / КПП
3015108852 / 301501001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ФТИЗИАТРОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" (ИНН 3015108852, ОГРН 1163025056259), которая зарегистрирована 2016-07-20 по адресу: Астрахань г., Началовское шоссе ул., Д. 7, СТР. У. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 94.99, Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций. Организацией управляет Сайфулин Марат Хафисович. Уставной капитал компании руб.

Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ФТИЗИАТРОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ФТИЗИАТРОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.