Top.Mail.Ru
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕ… — ИНН 6501276184, Южно-Сахалинск

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШЕСТОЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ АВИАЦИОННЫЙ ОТРЯД", Южно-сахалинск

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШЕСТОЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ АВИАЦИОННЫЙ ОТРЯД" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
11,4 года
Работает
ОСНО
Режим
1
Госконтракты
Полное наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШЕСТОЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ АВИАЦИОННЫЙ ОТРЯД"
КОМАНДИР
Дата образования
24 июля 2015 г.
Режим
ОСНО
Адрес регистрации
693006, Сахалинская область, Южно-сахалинск г., Пограничная ул., Д. 43
Вид деятельности
  • 84.24, Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности
Лицензии
  • Л041-00110-77/00302420, Медицинская деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")
ОГРН
1156501006078
ИНН / КПП
6501276184 / 650101001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШЕСТОЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ АВИАЦИОННЫЙ ОТРЯД" (ИНН 6501276184, ОГРН 1156501006078), которая зарегистрирована 2015-07-24 по адресу: Южно-сахалинск г., Пограничная ул., Д. 43. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 84.24, Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности. Организацией управляет Рыкованов Андрей Владимирович. Уставной капитал компании руб.

Учредители ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШЕСТОЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ АВИАЦИОННЫЙ ОТРЯД"
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Найдены сведения об участии ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШЕСТОЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ АВИАЦИОННЫЙ ОТРЯД" в 1 государственном контракте на сумму 9,396 млн. руб. в качестве поставщика.

24 июля 2017 г.
44-ФЗ
1650127618417000082
Поставщик
Выполнение работ по капитальному ремонту участка рулёжных дорожек и мест стоянки авиационной техники в целях выполнения государственного оборонного заказа
Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Проверки и контрольные мероприятия
Найдено мероприятий: 2.
13.01.2026
Объявление предостережения · Предостережение объявлено
Орган: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид контроля: Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
23.04.2025
Объявление предостережения · Предостережение объявлено
Орган: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид контроля: Федеральный государственный санитарно-эпидемиологический контроль (надзор)
Источник: ФГИС «Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий». Сопоставление по ИНН/ОГРН.
Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШЕСТОЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ АВИАЦИОННЫЙ ОТРЯД" на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.