Top.Mail.Ru
ООО "ТРЭК" — ИНН 5603041292, Бузулук

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЭК", Бузулук

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЭК" Действует
Сводный индекс риска
Высокий риск · 45 из 100
  • Регистрирующим органом принято решение об исключении из ЕГРЮЛ (+40)
  • Учредитель значится в реестре «массовых» учредителей (+5)
Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги, финансы), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
12,2 года
Работает
УСН
Режим
Выручка за 2018, руб
670 тыс.
Прибыль за 2018, руб
12
Связи
1
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЭК"
ДИРЕКТОР
Уставной капитал
10 тыс. руб.
Среднесп. численность
1 сотрудник (2018)
Дата образования
12 мая 2014 г.
Режим
УСН
Адрес регистрации
461040, Оренбургская область, Бузулук г., Чапаева ул., Д. 51, ОФИС 4
Вид деятельности
  • 52.29, Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
ОГРН
1145658015227
ИНН / КПП
5603041292 / 560301001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЭК" (ИНН 5603041292, ОГРН 1145658015227), которая зарегистрирована 2014-05-12 по адресу: Бузулук г., Чапаева ул., Д. 51, ОФИС 4. Применяемый режим налогообложения: УСН, основной вид деятельности: 52.29, Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками. Организацией управляет Ульрих Евгений Владимирович. Уставной капитал компании 10000.000 руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЭК"
Связи
Учредитель: Ульрих Евгений Владимирович
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Ульрих Евгений Владимирович
Учредитель: Ульрих Евгений Владимирович
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Ульрих Евгений Владимирович
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЭК" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Ранее: задолженность по состоянию на 31.12.2019 г.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
Недоимка
—
Штраф
—
Пени
0,77
Всего
0,77
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
Недоимка
—
Штраф
—
Пени
0,49
Всего
0,49
Налог на добавленную стоимость
Недоимка
—
Штраф
—
Пени
18,21
Всего
18,21
Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЭК" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Налог на прибыль
—
Налог на добавленную стоимость
—
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
—
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
—
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.