Top.Mail.Ru
ООО "ДЕНИТЕКС" — ИНН 5029189573, Мытищи

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНИТЕКС", Мытищи

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНИТЕКС" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги, финансы), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
13,2 года
Работает
ОСНО
Режим
128,814 млн.
Выручка за 2024, руб
228 тыс.
Прибыль за 2024, руб
2
Связи
1 +1
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНИТЕКС"
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Уставной капитал
30 тыс. руб.
Среднесп. численность
1 сотрудник (2024)
Дата образования
15 сентября 2014 г.
Режим
ОСНО
Адрес регистрации
141006, Московская область, Мытищи г., Шараповский пр-д, Д. 1, ОФИС 318.2
Вид деятельности
  • 46.42.11, Торговля оптовая одеждой, включая спортивную, кроме нательного белья
  • 46.14.9, Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием
  • 46.15.3, Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями
  • 46.18.99, Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки
  • 46.19, Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
  • 46.41.1, Торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий
  • 46.49.33, Торговля оптовая писчебумажными и канцелярскими товарами
  • 46.65, Торговля оптовая офисной мебелью
  • 46.69.5, Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
  • 46.69.9, Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
  • 46.76, Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами
  • 46.76.3, Торговля оптовая пластмассами и резиной в первичных формах
  • 46.90, Торговля оптовая неспециализированная
  • 62.01, Разработка компьютерного программного обеспечения
  • 62.02, Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
  • 62.09, Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
  • 63.11.1, Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
  • 70.22, Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
  • 73.11, Деятельность рекламных агентств
  • 82.99, Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
ОГРН
1145029010807
ИНН / КПП
5029189573 / 502901001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНИТЕКС" (ИНН 5029189573, ОГРН 1145029010807), которая зарегистрирована 2014-09-15 по адресу: Мытищи г., Шараповский пр-д, Д. 1, ОФИС 318.2. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 46.42.11, Торговля оптовая одеждой, включая спортивную, кроме нательного белья. Организацией управляет Денисов Владимир Александрович. Уставной капитал компании 30000.000 руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНИТЕКС"
Связи
Учредитель: Денисов Владимир Александрович
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Денисов Владимир Александрович
Генеральный директор: Денисов Владимир Александрович
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНИТЕКС" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНИТЕКС" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Налог на прибыль
32 565,00
Налог на добавленную стоимость
40 000,00
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения
—
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
—
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
—
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.