Top.Mail.Ru
ООО "НБС-ПАРТНЕР" — ИНН 3025011120, Астрахань

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НБС-ПАРТНЕР", Астрахань

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НБС-ПАРТНЕР" Ликвидировано
Сводный индекс риска
Высокий риск · 60 из 100
  • Организация ликвидирована (+60)
Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги, финансы), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
6,6 года
Работала
УСН
Режим
Выручка за 2019, руб
Прибыль за 2019, руб
2
Связи
1
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НБС-ПАРТНЕР"
ДИРЕКТОР
Уставной капитал
12 тыс. руб.
Среднесп. численность
1 сотрудник (2019)
Дата образования
21 апреля 2014 г.
Дата ликвидации
15 июля 2020 г.
Режим
УСН
Адрес регистрации
414057, Астраханская область, Астрахань г., Воробьева пр-д, Д.12, К.1, КВ.41
Вид деятельности
  • 68.20, Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
ОГРН
1143025001393
ИНН / КПП
3025011120 / 302501001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НБС-ПАРТНЕР" (ИНН 3025011120, ОГРН 1143025001393), которая зарегистрирована 2014-04-21 по адресу: Астрахань г., Воробьева пр-д, Д.12, К.1, КВ.41. Применяемый режим налогообложения: УСН, основной вид деятельности: 68.20, Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом. Организацией управляет Бадасов Сергей Валерьевич. Уставной капитал компании 12000.000 руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НБС-ПАРТНЕР"
Связи
Учредитель: Бадасов Сергей Валерьевич
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Бадасов Сергей Валерьевич
Учредитель: Бадасов Сергей Валерьевич
генеральный директор: Бадасов Сергей Валерьевич
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НБС-ПАРТНЕР" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НБС-ПАРТНЕР" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
—
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.