Top.Mail.Ru
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ФОНД ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА "ФОНД П… — ИНН 7703480265, Москва

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ФОНД ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА "ФОНД ПОДДЕРЖКИ ИСТОРИЧЕСКИХ И КУЛЬТУРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ "ИСТОКИ", Москва

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ФОНД ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА "ФОНД ПОДДЕРЖКИ ИСТОРИЧЕСКИХ И КУЛЬТУРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ "ИСТОКИ" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги, финансы), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
13,1 года
Работает
ОСНО
Режим
57,24 млн.
Прибыль за 0, руб
1
Связи
Полное наименование
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ФОНД ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА "ФОНД ПОДДЕРЖКИ ИСТОРИЧЕСКИХ И КУЛЬТУРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ "ИСТОКИ"
ДИРЕКТОР ФОНДА
Дата образования
5 марта 2013 г.
Режим
ОСНО
Адрес регистрации
101000, Москва город, Покровка ул., Д. 42, СТР. 5
Вид деятельности
  • 64.99, Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
ОГРН
1137799004067
ИНН / КПП
7703480265 / 770901001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ФОНД ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА "ФОНД ПОДДЕРЖКИ ИСТОРИЧЕСКИХ И КУЛЬТУРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ "ИСТОКИ" (ИНН 7703480265, ОГРН 1137799004067), которая зарегистрирована 2013-03-05 по адресу: Москва город, Покровка ул., Д. 42, СТР. 5. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 64.99, Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки. Организацией управляет Марченко Владимир Владимирович. Уставной капитал компании руб.

Связи
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Марченко Владимир Владимирович
Финансы
Прибыль за 2018, руб.
57,24 млн.
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ФОНД ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА "ФОНД ПОДДЕРЖКИ ИСТОРИЧЕСКИХ И КУЛЬТУРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ "ИСТОКИ" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.10.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ФОНД ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА "ФОНД ПОДДЕРЖКИ ИСТОРИЧЕСКИХ И КУЛЬТУРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ "ИСТОКИ" на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.