Top.Mail.Ru
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТРАНС… — ИНН 1215171583, Йошкар-Ола

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТРАНС-ОЙЛ ПЛЮС", Йошкар-ола

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТРАНС-ОЙЛ ПЛЮС" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 10 из 100
  • По последней отчётности убыток (+10)
Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги, финансы), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
13,2 года
Работает
УСН
Режим
438 тыс.
Выручка за 2023, руб
55 тыс.
Прибыль за 2023, руб
21
Связи
1
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТРАНС-ОЙЛ ПЛЮС"
ДИРЕКТОР
Уставной капитал
10 тыс. руб.
Среднесп. численность
1 сотрудник (2025)
Дата образования
15 апреля 2013 г.
Режим
УСН
Адрес регистрации
424038, Марий эл республика, Йошкар-ола г., Чавайна б-р, Д.15 Б, ЛИТЕР А 1
Вид деятельности
  • 46.71, Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
  • 33.12, Ремонт машин и оборудования
  • 43.12, Подготовка строительной площадки
  • 45.1, Торговля автотранспортными средствами
  • 45.20.1, Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
  • 45.3, Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений
  • 46.1, Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
  • 46.12, Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами
  • 46.73, Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
  • 46.90, Торговля оптовая неспециализированная
  • 47.19, Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
  • 47.30, Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
  • 47.78.6, Торговля розничная бытовым жидким котельным топливом, газом в баллонах, углем, древесным топливом, топливным торфом в специализированных магазинах
  • 49.3, Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта
  • 49.41.2, Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
  • 52.10, Деятельность по складированию и хранению
  • 52.10.21, Хранение и складирование нефти и продуктов ее переработки
  • 52.2, Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах
  • 52.21.24, Деятельность стоянок для транспортных средств
  • 68.2, Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
  • 77.11, Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
  • 77.39, Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки
ОГРН
1131215002808
ИНН / КПП
1215171583 / 121501001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТРАНС-ОЙЛ ПЛЮС" (ИНН 1215171583, ОГРН 1131215002808), которая зарегистрирована 2013-04-15 по адресу: Йошкар-ола г., Чавайна б-р, Д.15 Б, ЛИТЕР А 1. Применяемый режим налогообложения: УСН, основной вид деятельности: 46.71, Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами. Организацией управляет Соловьев Виктор Николаевич. Уставной капитал компании 10000.000 руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТРАНС-ОЙЛ ПЛЮС"
Связи
Учредитель: Розов Александр Иванович
Учредитель: Соловьев Виктор Николаевич
ДИРЕКТОР: Соловьев Виктор Николаевич
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТРАНС-ОЙЛ ПЛЮС" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Ранее: задолженность по состоянию на 31.12.2019 г.
Налог на доходы физических лиц
Недоимка
—
Штраф
—
Пени
4,08
Всего
4,08
Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТРАНС-ОЙЛ ПЛЮС" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения
—
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
—
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
—
Налог на имущество организаций
—
Земельный налог
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.