МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА", Заветное
Факторов риска по открытым данным не выявлено.
- Полное наименование
- МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА"
- ДИРЕКТОР
- Дата образования
-
9 августа 2012 г.
- Режим
- ОСНО
- Адрес регистрации
-
347430, Ростовская область, Заветинский р-н, Заветное с, Ломоносова ул., Д.25
- Вид деятельности
-
- 63.11.1, Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
- 63.11, Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
- 96.09, Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
- ОГРН
- 1126179000430
- ИНН / КПП
- 6110004802 / 611001001
Данные из ЕГРЮЛ на компанию МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА" (ИНН 6110004802, ОГРН 1126179000430), которая зарегистрирована 2012-08-09 по адресу: Заветное с, Ломоносова ул., Д.25. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 63.11.1, Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов. Организацией управляет Викленко Евгения Александровна. Уставной капитал компании руб.
Сведения об участии МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА" в госконтрактах не найдены.
Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.
Не найдено
По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.
Сведения об уплаченных налогах и сбора МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА" на найдены
Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.