Top.Mail.Ru
ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МИЛЯШ"… — ИНН 1639003649, Старые Ерыклы

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МИЛЯШ" В ВИДЕ ТОВАРИЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, Старые ерыклы

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МИЛЯШ" В ВИДЕ ТОВАРИЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ Ликвидировано
Сводный индекс риска
Высокий риск · 60 из 100
  • Организация ликвидирована (+60)
Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
0 месяцев
Работала
ОСНО
Режим
3
Связи
Полное наименование
ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МИЛЯШ" В ВИДЕ ТОВАРИЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
РУКОВОДИТЕЛЬ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА
Дата образования
20 июля 2012 г.
Дата ликвидации
20 июля 2012 г.
Режим
ОСНО
Адрес регистрации
423897, Татарстан республика, Тукаевский район, Старые ерыклы деревня
ОГРН
1121674002955
ИНН / КПП
1639003649 / 163901090

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МИЛЯШ" В ВИДЕ ТОВАРИЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ (ИНН 1639003649, ОГРН 1121674002955), которая зарегистрирована 2012-07-20 по адресу: Старые ерыклы деревня. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: . Организацией управляет Лучинин Игорь Владимирович. Уставной капитал компании руб.

Связи
Учредитель: Лучинин Игорь Владимирович
ДИРЕКТОР: Лучинин Игорь Владимирович
Учредитель: Лучинин Игорь Владимирович
ДИРЕКТОР: Лучинин Игорь Владимирович
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МИЛЯШ" В ВИДЕ ТОВАРИЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 01.11.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.10.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МИЛЯШ" В ВИДЕ ТОВАРИЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.