Top.Mail.Ru
РЕГИОНАЛЬНОЕ МЕЖОТРАСЛЕВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДА… — ИНН 3620999010, Павловск

РЕГИОНАЛЬНОЕ МЕЖОТРАСЛЕВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СФЕРЕ ОХРАНЫ И БЕЗОПАСНОСТИ "ВИТЯЗЬ - ЧЕРНОЗЕМЬЕ", Павловск

РЕГИОНАЛЬНОЕ МЕЖОТРАСЛЕВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СФЕРЕ ОХРАНЫ И БЕЗОПАСНОСТИ "ВИТЯЗЬ - ЧЕРНОЗЕМЬЕ" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
15 лет
Работает
ОСНО
Режим
9
Связи
Полное наименование
РЕГИОНАЛЬНОЕ МЕЖОТРАСЛЕВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СФЕРЕ ОХРАНЫ И БЕЗОПАСНОСТИ "ВИТЯЗЬ - ЧЕРНОЗЕМЬЕ"
Председатель Правления
Дата образования
27 сентября 2011 г.
Режим
ОСНО
Адрес регистрации
396420, Воронежская область, Павловский р-н, Павловск г., Транспортная ул., Д.2, -, -
Вид деятельности
  • 70.22, Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
ОГРН
1113600001888
ИНН / КПП
3620999010 / 362001001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию РЕГИОНАЛЬНОЕ МЕЖОТРАСЛЕВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СФЕРЕ ОХРАНЫ И БЕЗОПАСНОСТИ "ВИТЯЗЬ - ЧЕРНОЗЕМЬЕ" (ИНН 3620999010, ОГРН 1113600001888), которая зарегистрирована 2011-09-27 по адресу: Павловск г., Транспортная ул., Д.2, -, -. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 70.22, Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления. Организацией управляет Кузнецов Михаил Иванович. Уставной капитал компании руб.

Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии РЕГИОНАЛЬНОЕ МЕЖОТРАСЛЕВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СФЕРЕ ОХРАНЫ И БЕЗОПАСНОСТИ "ВИТЯЗЬ - ЧЕРНОЗЕМЬЕ" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора РЕГИОНАЛЬНОЕ МЕЖОТРАСЛЕВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СФЕРЕ ОХРАНЫ И БЕЗОПАСНОСТИ "ВИТЯЗЬ - ЧЕРНОЗЕМЬЕ" на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.