Top.Mail.Ru
Госконтракты ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА "ЦЕНТРФАСАДУРАЛ", г. Златоуст

Госконтракты ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА "ЦЕНТРФАСАДУРАЛ", Златоуст

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА "ЦЕНТРФАСАДУРАЛ" Действует

Найдены сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА "ЦЕНТРФАСАДУРАЛ" в 2 государственных контрактах на сумму 246,3 тыс. руб. в качестве поставщика.

26 марта 2018 г.
44-ФЗ
3740401058218000047
Поставщик
Трибуна, в соответствии с эскизом (приложение к техническому заданию). Материал: ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 2 мм., Хромированные трубы сечения 25 мм.Габариты: 500х500х1200 мм.Цвет: венге
Шкаф плательный, в соответствии с эскизом (приложение к техническому заданию). Цвет «Бук Бавария светлый». Каркас выполнены из ЛДСП толщиной не менее 16 мм.
Шкаф книжный, в соответствии с эскизом (приложение к техническому заданию). Цвет «Бук Бавария светлый».Каркас выполнены из ЛДСП толщиной не менее 16 мм
Стол угловой компьютерный,в соответствии с эскизом (приложение к техническому заданию). Цвет «Бук натуральный». Столешница толщиной 25 мм, фактура столешницы по образцу заказчика, торцевые обреза обрамлены пленкой ПВХ. В комплект входит напольная подставка для системного блока. Каркас выполнены из ЛДСП толщиной не менее 16 мм. Торцевые обреза обрамлены лентой ПВХ. В комплекте пластиковая заглушка под провода (отверстие по согласованию с Заказчиком)
Стол компьютерный на два рабочих места, в соответствии с эскизом (приложение к техническому заданию).Цвет «Миланский орех». Столешница толщиной 25 мм, фактура столешницы по образцу заказчика, торцевые обреза обрамлены пленкой ПВХ. Каркас выполнены из ЛДСП толщиной не менее 16 мм. Торцевые обреза обрамлены лентой ПВХ. В комплекте пластиковая заглушка под провода (отверстие по согласованию с Заказчиком)
30 ноября 2017 г.
44-ФЗ
3740401058217000076
Поставщик
Оказание услуг по изготовлению мебели