Top.Mail.Ru
ООО "ЭНЕРГИЯ ПЛЮС" — ИНН 6319718990, Самара

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ ПЛЮС", Самара

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ ПЛЮС" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги, финансы), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
17,4 года
Работает
ОСНО
Режим
146 тыс.
Выручка за 2020, руб
-12 тыс.
Прибыль за 2020, руб
2
Связи
1
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ ПЛЮС"
Директор
Уставной капитал
10 тыс. руб.
Среднесп. численность
1 сотрудник (2024)
Дата образования
7 июля 2009 г.
Режим
ОСНО
Адрес регистрации
443125, Самарская область, Самара г., Ново-садовая ул., Д.371, КВ.15
Вид деятельности
  • 43.2, Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
ОГРН
1096319006695
ИНН / КПП
6319718990 / 631901001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ ПЛЮС" (ИНН 6319718990, ОГРН 1096319006695), которая зарегистрирована 2009-07-07 по адресу: Самара г., Ново-садовая ул., Д.371, КВ.15. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 43.2, Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ. Организацией управляет Рябов Сергей Леонидович. Уставной капитал компании 10000.000 руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ ПЛЮС"
Связи
Учредитель: Рябов Сергей Леонидович
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Рябов Сергей Леонидович
Учредитель: Рябов Сергей Леонидович
ДИРЕКТОР: Рябов Сергей Леонидович
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ ПЛЮС" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ ПЛЮС" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Налог на прибыль
2 033,00
Налог на добавленную стоимость
4 718,00
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
—
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
—
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами
—
Задолженность и перерасчеты по ОТМЕНЕННЫМ НАЛОГАМ и сборам и иным обязательным платежам (кроме ЕСН, страх. Взносов)
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.