Top.Mail.Ru
ООО "СТРОЙСЕРВИС" — ИНН 5402509157, Новосибирск

ООО "СТРОЙСЕРВИС", Новосибирск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСЕРВИС" Ликвидировано
В ГИР БО ФНС бухгалтерская отчётность этой организации не найдена (проверено 28.10.2026). С 2022 года организации вправе не раскрывать отчётность, поэтому свежие годы могут отсутствовать: показаны данные открытых наборов ФНС и Росстата за более ранние периоды.
Сводный индекс риска
Высокий риск · 60 из 100
  • Организация ликвидирована (+60)
Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
9,1 года
Работала
УСН
Режим
17
Связи
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСЕРВИС"
ДИРЕКТОР
Уставной капитал
40 тыс. руб.
Дата образования
11 марта 2009 г.
Дата ликвидации
28 февраля 2019 г.
Режим
УСН
Адрес регистрации
630105, Новосибирская область, Новосибирск город, Кавалерийская улица, 2
Вид деятельности
  • 43.12, Подготовка строительной площадки
ОГРН
1095402002970
ИНН / КПП
5402509157 / 540201001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ООО "СТРОЙСЕРВИС" (ИНН 5402509157, ОГРН 1095402002970), которая зарегистрирована 2009-03-11 по адресу: Новосибирск город, Кавалерийская улица, 2. Применяемый режим налогообложения: УСН, основной вид деятельности: 43.12, Подготовка строительной площадки. Организацией управляет Капустин Игорь Сергеевич. Уставной капитал компании 40000.000 руб.

Учредители ООО "СТРОЙСЕРВИС"
Связи
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ: Капустин Игорь Сергеевич
Директор: Капустин Игорь Сергеевич
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ООО "СТРОЙСЕРВИС" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 01.11.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.10.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ООО "СТРОЙСЕРВИС" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения
—
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
—
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
—
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами
—
Земельный налог
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.