Top.Mail.Ru
УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНО… — ИНН 4826066612, Липецк

УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, Липецк

УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ Ликвидировано
Сводный индекс риска
Высокий риск · 60 из 100
  • Организация ликвидирована (+60)
Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
11 лет
Работала
ОСНО
Режим
1
Связи
Полное наименование
УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Руководитель ликвидационной комиссии
Дата образования
19 февраля 2009 г.
Дата ликвидации
19 февраля 2020 г.
Режим
ОСНО
Адрес регистрации
398050, Липецкая область, Липецк г., Им. г.в. плеханова пл., Д.1
Вид деятельности
  • 84.11.22, Деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации по осуществлению своих полномочий в городах и районах
ОГРН
1094823002196
ИНН / КПП
4826066612 / 482601001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ (ИНН 4826066612, ОГРН 1094823002196), которая зарегистрирована 2009-02-19 по адресу: Липецк г., Им. г.в. плеханова пл., Д.1. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 84.11.22, Деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации по осуществлению своих полномочий в городах и районах. Организацией управляет Степочкина Светлана Викторовна. Уставной капитал компании руб.

Учредители УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.