Top.Mail.Ru
ООО "НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕСТЕР ЭК… — ИНН 5904188926, Пермь

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕСТЕР ЭКСПЕРТ", Пермь

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕСТЕР ЭКСПЕРТ" Действует
Сводный индекс риска
Средний риск · 40 из 100
  • Регистрирующим органом принято решение об исключении из ЕГРЮЛ (+40)
Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
18,2 года
Работает
УСН
Режим
5 тыс.
Выручка за 2020, руб
5 тыс.
Прибыль за 2020, руб
4
Связи
0 -1
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕСТЕР ЭКСПЕРТ"
ДИРЕКТОР
Уставной капитал
10 тыс. руб.
Среднесп. численность
0 сотрудников (2020)
Дата образования
23 мая 2008 г.
Режим
УСН
Адрес регистрации
614025, Пермский край, Пермь г., Героев хасана ул., Д. 105, К. 16, ОФИС 202
Вид деятельности
  • 52.29, Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
  • 46.1, Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
  • 46.3, Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
  • 46.4, Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
  • 46.7, Торговля оптовая специализированная прочая
  • 46.73.1, Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами
  • 46.73.2, Торговля оптовая пиломатериалами
  • 46.73.6, Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
  • 46.90, Торговля оптовая неспециализированная
  • 47.1, Торговля розничная в неспециализированных магазинах
  • 49.41, Деятельность автомобильного грузового транспорта
  • 64.1, Денежное посредничество
  • 64.9, Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению
  • 70.22, Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
  • 71.20.9, Деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу прочая
  • 74.30, Деятельность по письменному и устному переводу
  • 82.92, Деятельность по упаковыванию товаров
ОГРН
1085904011148
ИНН / КПП
5904188926 / 590401001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕСТЕР ЭКСПЕРТ" (ИНН 5904188926, ОГРН 1085904011148), которая зарегистрирована 2008-05-23 по адресу: Пермь г., Героев хасана ул., Д. 105, К. 16, ОФИС 202. Применяемый режим налогообложения: УСН, основной вид деятельности: 52.29, Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками. Организацией управляет Шенгер Юрий Викторович. Уставной капитал компании 10000.000 руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕСТЕР ЭКСПЕРТ"
Связи
Учредитель: Шенгер Юрий Викторович
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Шенгер Юрий Викторович
Учредитель: Шенгер Юрий Викторович
ДИРЕКТОР: Шенгер Юрий Викторович
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕСТЕР ЭКСПЕРТ" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Ранее: задолженность по состоянию на 31.12.2019 г.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
Недоимка
6 998,34
Штраф
—
Пени
134,20
Всего
7 132,54
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
Недоимка
994,68
Штраф
—
Пени
33,85
Всего
1 028,53
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
Недоимка
922,51
Штраф
—
Пени
18,74
Всего
941,25
Налог на доходы физических лиц
Недоимка
474,00
Штраф
—
Пени
—
Всего
474,00
Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕСТЕР ЭКСПЕРТ" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Налог на прибыль
—
Налог на добавленную стоимость
—
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения
—
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
—
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
—
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами
—
Налог на имущество организаций
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.