Top.Mail.Ru
ООО ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ДЖЕНЕРАЛ Э… — ИНН 3108007215, Грайворон

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ДЖЕНЕРАЛ ЭКОЛОДЖИ ЧЕРНОЗЕМЬЕ", Грайворон

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ДЖЕНЕРАЛ ЭКОЛОДЖИ ЧЕРНОЗЕМЬЕ" Ликвидировано
Сводный индекс риска
Высокий риск · 60 из 100
  • Организация ликвидирована (+60)
Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
4,1 года
Работала
ОСНО
Режим
7
Связи
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ДЖЕНЕРАЛ ЭКОЛОДЖИ ЧЕРНОЗЕМЬЕ"
ЛИКВИДАТОР
Уставной капитал
10 тыс. руб.
Дата образования
18 февраля 2008 г.
Дата ликвидации
19 ноября 2012 г.
Режим
ОСНО
Адрес регистрации
309370, Белгородская область, Грайворон г., Ленина ул., Д.22-А
Вид деятельности
  • 65.1, Денежное посредничество
  • 51.3, Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
  • 51.4, Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
  • 51.70, Прочая оптовая торговля
  • 52.1, Розничная торговля в неспециализированных магазинах
  • 52.2, Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах
  • 52.4, Прочая розничная торговля в специализированных магазинах
  • 52.6, Розничная торговля вне магазинов
  • 52.63, Прочая розничная торговля вне магазинов
  • 65.2, Прочее финансовое посредничество
ОГРН
1083116000110
ИНН / КПП
3108007215 / 310801001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ДЖЕНЕРАЛ ЭКОЛОДЖИ ЧЕРНОЗЕМЬЕ" (ИНН 3108007215, ОГРН 1083116000110), которая зарегистрирована 2008-02-18 по адресу: Грайворон г., Ленина ул., Д.22-А. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 65.1, Денежное посредничество. Организацией управляет Никулина Татьяна Ивановна. Уставной капитал компании 10000.000 руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ДЖЕНЕРАЛ ЭКОЛОДЖИ ЧЕРНОЗЕМЬЕ"
Связи
Учредитель: Никулин Юрий Леонидович
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Никулин Юрий Леонидович
Учредитель: Никулина Татьяна Ивановна
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ДЖЕНЕРАЛ ЭКОЛОДЖИ ЧЕРНОЗЕМЬЕ" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ДЖЕНЕРАЛ ЭКОЛОДЖИ ЧЕРНОЗЕМЬЕ" на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.