УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ, Архангельск
Факторов риска по открытым данным не выявлено.
- Полное наименование
- УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
- ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА
- Дата образования
-
30 июля 2008 г.
- Режим
- ОСНО
- Адрес регистрации
-
163069, Архангельская область, Архангельск г., Ломоносова пр-кт, Д.206
- Вид деятельности
-
- 84.11.12, Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации (республиках, краях, областях)
- ОГРН
- 1082901008926
- ИНН / КПП
- 2901181892 / 290101001
Данные из ЕГРЮЛ на компанию УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ (ИНН 2901181892, ОГРН 1082901008926), которая зарегистрирована 2008-07-30 по адресу: Архангельск г., Ломоносова пр-кт, Д.206. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 84.11.12, Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации (республиках, краях, областях). Организацией управляет Кокин Алексей Заурович. Уставной капитал компании руб.
Сведения об участии УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ в госконтрактах не найдены.
Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.
Не найдено
По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.
Сведения об уплаченных налогах и сбора УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ на найдены
Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.