Top.Mail.Ru
Госконтракты ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОАКТИВ",

Госконтракты ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОАКТИВ",

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОАКТИВ" Действует

Найдены сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОАКТИВ" в 77 государственных контрактах на сумму 77,927 млн. руб. в качестве поставщика.

9 июля 2021 г.
44-ФЗ
3100600710021000003
Поставщик
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Надвоицкого городского поселения, обеспечению безопасности дорожного движения и необходимого транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог на 2021 год
1 марта 2021 г.
44-ФЗ
3100600212621000010
Поставщик
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Пускорег.аппарат 1И250(дроссель))
Осмотр светильников (проверка состояния горения) без подъёма на опоры – 1796 шт.
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Кронштейн анкерный СА 1500)
Замена выключателей автоматических в трансформаторных подстанциях ТП-21, ТП-34, ТП-56
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Крюк М 20)
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Провод СИП - 4 2*16 мм2)
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Зажим прокалывающий SLIW 15.1 для СИП)
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения в Сегежском городском поселении (Выключатель автоматический однополюсный 63А С 4.5кА EASY 9 (EZ9F34363))
Замена пускорегулирующего оборудования – 90 шт.
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Зажим анкерный 2*(16-35)
Замена провода – 2750 м
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Пускорег.аппарат 1И150(дроссель))
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения в Сегежском городском поселении (Болт анкерный М8х100 (LO6273))
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Светильник РКУ 06-250 со стеклом)
Установка светодиодных светильников - 200 шт., из которых 60 шт. -50 Вт; 140 шт -120 Вт.
Осмотр и техническое обслуживание пунктов управления - 5 шт. в месяц
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Кронштейн К1К-1.0-1.5-0.15-0.048 горячеоцинкованный)
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения в Сегежском городском поселении (Бетон М 200)
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Фотореле на дин-рейку ФР 2Э (220В/380В,2A/IP30))
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения в Сегежском городском поселении (Опора СФГ-400-10.0-01 оцинкованная (ТАНС.11.083.000))
Установка, замена опор, вывоз старых опор на специализированный полигон – 10 шт.
Замена перегоревших ламп (декоративное осветительное оборудование) - 50 шт.
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Светодиодная лампа 220В, Е27)
Подключение праздничных консолей -17 шт.
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Кронштейн для светильника ЖКУ)
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения в Сегежском городском поселении (Зажим стальной оцинкованный диаметром 10 мм DINN741 для троса (18775))
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения в Сегежском городском поселении (Трос стальной диамеирром 10 мм)
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения в Сегежском городском поселении (Выключатель автоматический однополюсный 25А С 4.5кА EASY 9 (EZ9F34125))
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения в Сегежском городском поселении (Утилизация перегоревших ламп 440 шт)
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения в Сегежском городском поселении (Контрактор ПМЛ-5160ДМ-100А-220АС-Б-УХЛ4 (110653))
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения в Сегежском городском поселении (Талреп оцинкованный М16 DINI1480 крюк-кольцо (18841))
Верховые осмотры воздушных линий уличного освещения с выборочной проверкой состояния проводов и тросов в зажимах и дистанционных распорках – 48,751 км.
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Зажим анкерный 2*(16-35) )
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Светильник ЖКУ-02-150-003 со стеклом IP53 (Пегас))
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Зажим прокалывающий SLIW 11.1 для СИП)
Передача информации (показания приборов учёта электрической энергии) на электронный адрес Заказчика (e-mail: priem@segezha.info, gkh@segezha.info, sekrses@karelenergo.ru,) в формате Microsoft Excel в срок до 1 числа месяца, следующего за отчетным – 44 шт.
Ревизия светильников (в условиях мастерской, со снятием с опоры) – 70 шт.
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Провод ПВ1*1,5мм2)
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Гвозди длиной 90 мм, кг)
Замена тросовых подвесов на ул. Ленина в связи с аварийным состоянием
Пополнение баланса SIM карт в программном обеспечении АСУНО – 43 шт.
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Светильник РТУ 06-125-004 У1 шар)
Осмотр и техническое обслуживание пунктов управления с ежедневной обработкой информации – 44 шт.
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения в Сегежском городском поселении (Клемма 0,08 – 4,0 мм2)
Выравнивание (по вертикали), бетонирование основание опор (с помощью автотехники) – 5 шт.
Снятие показаний счетчиков и передача информации на электронный адрес Заказчика (e-mail: priem@segezha.info, gkh@segezha.info,sekrses@karelenergo.ru, uchet-segezha@yandex.ru) в формате Microsoft Excel 1 числа месяца, следующего за отчетным
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Прибор учета электрической энергии (многотарифный))
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Зажим поддерживающий 2*(16-35) мм)
Установка деревянных опор: - ул. Линдозерская - 3 шт. (обращение граждан); - ул. Кирова - 2 шт. (обращение граждан); - от ул. Карельская д. 14а до пер. Интернатский д. 4а - 5 шт. (аварийное состояние, требуется замена)
Замена контракторов в трансформаторных подстанциях ТП-13, ТП-43
Обеспечение сохранности пунктов автоматического управления – 44 шт.
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (ИЗУ(зажиг.устройство)-50-400Вт/220В)
Замена приборов учёта электрической энергии (многотарифные) – 1 шт.
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Лампа светодиодная LED 15вт Е27 белый (61150 OLL-A60))
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения в Сегежском городском поселении (Крюк универсальный d16 (SOT28R))
Оплата услуг по использованию сервера, являющегося собственностью ООО «Сандракс» для размещения, использования и хранения информации от оборудования пунктов управления – 43 шт.
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Стойка опоры деревянная пропитанная L=9,5-11 м (с доставкой))
Осмотр воздушных линий уличного освещения без подъёма на опоры – 48,751км.
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Зажим анкерный 4*(16-35)
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Зажим поддерживающий 2*(16-35) мм)
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения в Сегежском городском поселении (Лампа ДНАТ-250)
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Скобы для бандажной ленты)
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения в Сегежском городском поселении (Закладная деталь ЗДФ-219-2,5)
Замена фотореле (вышедших из рабочего состояния)
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Клемма 0,08 – 4,0 мм2)
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения в Сегежском городском поселении (Лампа ДРЛ-250 )
Монтаж осветительного декоративного оборудования с подключением к существующим воздушным линиям уличного освещения – 100 м
Замена светильников – 61 шт.
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Провод АВВ1*2.5мм2)
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Лента бандажная)
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Провод СИП - 4 2*16 мм2)
Замена неработающих ламп – 340 шт
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Керамический патрон Е40)
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения (Провод СИП - 4 4*16 мм2)
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения в Сегежском городском поселении (Лампа ДНАТ-150)
23 ноября 2020 г.
44-ФЗ
3100600212620000142
Поставщик
Выполнение работ по устройству остановочного пункта на автомобильной дороге по ул. Комсомольская в г. Сегеже
20 июля 2020 г.
44-ФЗ
3100600212620000100
Поставщик
Выполнение работ по спиливанию деревьев по заявкам Заказчика (диаметром от 300 мм)
Выполнение работ по спиливанию деревьев по заявкам Заказчика (диаметром до 300 мм)
Выполнение работ по спиливанию деревьев по заявкам Заказчика (диаметром от 300 мм)
13 июля 2020 г.
44-ФЗ
3100600212620000096
Поставщик
Скашивание травы 2 этап
Формирующая обрезка кустарника 2 этап
Скашивание травы 1 этап
Формирующая обрезка кустарника 1 этап
Формирующая обрезка кустарника 1 этап
Формирующая обрезка кустарника 2 этап
30 июня 2020 г.
44-ФЗ
3100600212620000086
Поставщик
Выполнение работ по устройству дорог и ограждений на территории гражданского кладбища
2 июня 2020 г.
44-ФЗ
3100600212620000062
Поставщик
Выполнение работ по спиливанию деревьев по заявкам Заказчика (диаметром от 300 мм)
Выполнение работ по спиливанию деревьев по заявкам Заказчика (диаметром до 300 мм)
2 июня 2020 г.
44-ФЗ
3100600212620000061
Поставщик
Выполнение работ по вырезке ветвей деревьев под линиями уличного освещения
Выполнение работ по вырезке ветвей деревьев под линиями уличного освещения
6 апреля 2020 г.
44-ФЗ
3100600212620000025
Поставщик
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского городского поселения по Заявкам Заказчика (Замена комплект колодец- люк)
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского городского поселения по Заявкам Заказчика (Поставка и установка дорожных знаков)
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского городского поселения по Заявкам Заказчика (Подсыпка ям и неровностей покрытия дорог щебнем)
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского городского поселения по Заявкам Заказчика (Планировка поверхности дорог с грунтово – песчаным покрытием)
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского городского поселения по Заявкам Заказчика (Скашивание травы с последующей уборкой территории)
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского городского поселения по Заявкам Заказчика (Срезка кустарника (ветвей деревьев) с последующей уборкой)
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского городского поселения по Заявкам Заказчика (Спиливание деревьев с последующей уборкой (диаметром ствола от 300мм))
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского городского поселения по Заявкам Заказчика (Спиливание деревьев с последующей уборкой (диаметром ствола до 300мм))
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского городского поселения по Заявкам Заказчика (Восстановление асфальтового покрытия «холодным асфальтом»)
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского городского поселения по Заявкам Заказчика (Замена комплект колодец- люк)
20 декабря 2019 г.
44-ФЗ
3100600212619000041
Поставщик
Ликвидация зимней скользкости на пешеходных дорожках и местах расположения скамеек - 8488,70 кв.м
Предоставление мешков V-0,30 м 3 в количестве 20 штук и контейнера V-0,75 м3 для сбора мусора, с последующим вывозом мусора на специализированный полигон - 6,75 куб.м.
Предоставление во время проведения мероприятий по празднованию 9 мая, Дня города 3 (трех) контейнеров V-0,75 м3 с последующим вывозом мусора на специализированный полигон - 2,25 куб.м.
Осмотр и содержание в исправном состоянии здания насосной.
Уборка мусора из урн, установленных в местах общего пользования с последующим вывозом мусора на специализированный полигон - 69 урн /2,07 куб.м
Осмотр и содержание в исправном состоянии информационного стенда.
"Слив воды из всасывающей и напорной систем с дальнейшим откачиванием воды из колодцев. (водопроводный (распределительный) – 1 шт; колодец для слива воды – 1 шт.) "
Прополка мест высадки рассады и семян с последующим вывозом на специализированный полигон - 535,94 кв.м.
Влажная уборка памятника медсестре
Установка фонтанной насадки «Cascade 50» (предоставляется Заказчиком)
Механизированная и ручная расчистка скамеек от снега - 40 шт.
Механизированное и ручное подметание мусора, песка, опавшей листвы с пешеходных дорожек и мест расположения скамеек с последующим вывозом на специализированный полигон - 8488,7 кв.м
Очистка мест общего пользования от случайного мусора, с последующим вывозом на специализированный полигон - 44 700 кв.м.
Полив мест посева семян 535,94 кв.м.
"Осмотр и содержание в исправном состоянии, а также очистка (в случае необходимости откачка воды) колодцев от мусора и посторонних предметов. (колодец водопроводный (распределительный) – 1 шт; колодец для слива воды – 1 шт.) "
Установка и подключение насосного оборудования (предоставляется Заказчиком)
Механизированная и ручная расчистка площади Мира, пешеходных дорожек и мест расположения скамеек от снега - 11788,20кв.м
Уборка территорий от мусора по адресам, указанным в письменной заявке Заказчика, вывоз с последующим вывозом на специализированный полигон - 0,75 куб.м.
Высадка семян цветов (смесь) во влажную почву (в случае необходимости увлажнить) в соответствии с требованиями агротехники 512,10 кв.м.
"Осмотр, проверка технического состояния и содержание в исправном состоянии электрического оборудования в помещении насосной: - автоматические выключатели – 2 шт; - программируемое реле времени – 1 шт; - приемное устройство фотореле – 1 шт; - светильник – 1 шт; - розетки – 2 шт. "
Прочистка (промывка) насосного оборудования от мусора и посторонних предметов.
"Консервация фонтана на зимний период. Включает: 1) Отключение насосного оборудования и программируемого реле времени от электроэнергии; 2) Опорожнение чаши фонтана; 3) Демонтаж защитной сетки и насадок; 4) Установку заглушек на открытый трубопровод; 5) Доставка демонтированного оборудования до места хранения и передача его Заказчику (в пределах Сегежского городского поселения). "
Демонтаж и доставка до места хранения (в пределах Сегежского городского поселения) насосного оборудования, включая слив воды из трубопровода и дальнейшую откачку из колодца
"Осмотр и содержание в исправном состоянии, а также очистка защитной сетки всасывающего трубопровода, а также решеток систем долива и перелива воды от мусора и посторонних предметов. (защитная сетка - 1шт., решетка долива воды – 1 шт, решетка перелива – 1 шт.) "
Подсев газонной травы 146,3 кв.1
Уборка и перекопка цветников площадью, с последующим вывозом мусора на специализированный полигон - 535,94 кв.м.
"Запуск фонтана (включает: - откачивание воды из колодцев; - заполнение чаши фонтана; - промывку и прочистку насосного оборудования, а также напорных и всасывающих трубопроводов; - запуск насосного оборудования) "
Весенняя перекопка земли в местах высадки рассады и семян - 546,38 кв.м
Скос травы с последующим вывозом на специализированный полигон - 46311,50 кв.м.
"Осмотр, проверка технического состояния и содержание в исправном состоянии уличного освещения фонтана: - сети электроснабжения – 170 м; - опоры уличного освещения (с закладными) – 5 шт; - светильники ЖКУ с лампами – 5 шт; - фотореле – 1 шт. "
Обрезка кустарника с последующим вывозом на специализированный полигон - 1000 кв.м.
Осмотр и очистка чаши фонтана от мусора, посторонних предметов, а так же от надписей, рисунков и рекламы. - 41 м2
"Промывка (прочистка в случае необходимости) водоотводящего трубопровода и сливных отверстий от наносов, мусора и посторонних предметов (трубопровод отводящий – 14,8 м; отверстия для слива воды из чаши фонтана – 2 шт.) "
"Установка насадки (штуцер) диаметром 0,5-0,6 см (включая приобретение или изготовление) Установка насадки (штуцер) диаметром 0,5-0,6 см (включая приобретение или изготовление) "
Установка насадки (штуцер) диаметром 1,0-1,2 см (включая приобретение или изготовление)
Очистка мест общего пользования от случайного мусора, с последующим вывозом на специализированный полигон - 68255 кв.м.
Высадка рассады (бархатцы, петунии) во влажную почву (в случае необходимости увлажнить) в соответствии с требованиями агротехники - 23,84 кв.м.
Прополка и скашивание газона с последующим вывозом на специализированный полигон - 731,5 кв.м.
Механизированное и ручное подметание мусора, песка, опавшей листвы с площади Мира с последующим вывозом на специализированный полигон - 3300 кв.м
9 декабря 2019 г.
44-ФЗ
3100600212619000037
Поставщик
Оказание комплекса услуг по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского городского поселения.
Оказание комплекса услуг по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского городского поселения.
6 декабря 2019 г.
44-ФЗ
3100600212619000034
Поставщик
9 км. по ул. Гористой Летний сезон Заправка водой, контроль уровня воды еженедельно, пополнение запаса воды при необходимости в водосодержащих емкостях на территории кладбища - 3 шт. (объемом не менее 8 м3 каждая). По окончании сезона слив воды
Надвоицкое шоссе Летний сезон Уборка мусора на пешеходных дорожках, площадь уборки - 1733 кв.м.; с последующим вывозом мусора на специализированный полигон.
9 км. по ул. Гористой Зимний сезон механизированная очистка проезжей части от снега на площади - 5579 м2
9 км. по ул. Гористой Летний сезон Вывоз мусора на специализированный полигон с мест расположения контейнеров (15 контейнеров по 0,75 м3).
Братское захоронение Зимний сезон очистка от снега и льда пешеходных дорожек ручным способом на площади – 861 м2
Братское захоронение Зимний сезон сбор, вывоз мусора (в том числе крупногабаритного: старые венки, корзины, цветы, упаковочная тара и др.) с последующим вывозом мусора на специализированный полигон – 0,25 м3
Гражданское кладбище Летний сезон Планировка площадки площадью – 611 м2
9 км. по ул. Гористой Летний сезон Планировка проезжей части дорог автогрейдером площадью - 5579 м2
Братское захоронение Зимний сезон россыпь песка на пешеходных дорожках ручным способом - 861 м2
9 км. по ул. Гористой Зимний сезон очистка от снега и льда пешеходных дорожек механизированным или ручным способом на площади – 2748,1 м2
Гражданское кладбище Зимний сезон механизированная очистка площадки от снега на площади - 611 м2
Братское захоронение Летний сезон полив рассады производится равномерно и в зависимости от погодных условий на площади – 42 м2
9 км. по ул. Гористой Зимний сезон устранение зимней скользкости на проезжей части дорог путём россыпи песка на площади - 5579 м2
Услуги по заявкам Заказчика Уборка поваленных деревьев
Братское захоронение Летний сезон внесение минеральных удобрений с равномерным разбрасыванием по цветнику – 8,4 кг (не менее 0,2 кг на 1 кв. м)
Услуги по заявкам Заказчика Предоставление мешков V-0,30 м3 для сбора мусора, с последующим вывозом мусора на специализированный полигон.
Братское захоронение Летний сезон очистка пешеходных дорожек от песка, мусора, опавших листьев, с последующим вывозом мусора на специализированный полигон на площади - 861 м2
Надвоицкое шоссе Летний сезон Вывоз мусора с последующим вывозом на специализированный полигон – 0,75 м3, в том числе крупногабаритный мусор старые венки, корзины, цветы, упаковочная тара, и др.
Гражданское кладбище Зимний сезон очистка от снега и льда пешеходных аллей, проезда механизированным или ручным способом на площади – 730 м2
Гражданское кладбище Зимний сезон вывоз мусора на специализированный полигон (в том числе крупногабаритного: старые венки, корзины, цветы, упаковочная тара, и др.).
Гражданское кладбище Летний сезон Содержание контейнерной площадки (3м × 6м) с металлическим ограждением для размещения контейнеров (контейнеры предоставляет Исполнитель)
Надвоицкое шоссе Зимний сезон Вывоз мусора на специализированный полигон – 0,75 м3, в том числе крупногабаритный мусор старые венки, корзины, цветы, упаковочная тара, и др.
9 км. по ул. Гористой Зимний сезон россыпь песка на пешеходных дорожках механизированным или ручным способом на площади – 2748,1 м2
Братское захоронение Летний сезон высадка цветочной рассады во влажную почву (в цветник под рассаду, в случае необходимости увлажнить) в соответствии с требованиями агротехники, нормами высадки не менее 20 шт./1 кв.м
Братское захоронение Летний сезон уборка и перекопка цветников площадью, с последующим вывозом мусора на специализированный полигон - 42 м2
Услуги по заявкам Заказчика Ликвидация несанкционированных свалок с последующим вывозом мусора на специализированный полигон
Услуги по заявкам Заказчика Спил кустарника, поросли молодых деревьев вдоль проездов.
"Услуги по заявкам Заказчика Установка аншлагов «Свалка мусора запрещена» размер 40*30 см "
Надвоицкое шоссе Зимний сезон механизированная и ручная очистка от снега территория перед центральным входом, площадью - 100 кв.м.
9 км. по ул. Гористой Летний сезон Уборка территории от мусора на расстоянии 10 м от границ дороги в обе стороны – 6508,8 м2 (исключая площади под местами захоронения) и с последующим вывозом мусора на специализированный полигон.
Гражданское кладбище Летний сезон вывоз мусора на специализированный полигон (в том числе крупногабаритного: старые венки, корзины, цветы, упаковочная тара, и др.).
Братское захоронение Летний сезон влажная уборка скульптуры воина (фигура воина и постамент) – 1 штука (высотой фигуры с постаментом - 3,8 м) и мемориальных плит – 39 шт. (площадью 13,65 м2).
Братское захоронение Летний сезон сбор, вывоз мусора (в том числе крупногабаритного: старые венки, корзины, цветы, упаковочная тара и др.) с последующим вывозом мусора на специализированный полигон – 0,25 м3
9 км. по ул. Гористой Летний сезон содержание контейнерных площадок (2 шт.) (3м × 6м) с металлическим ограждением для размещения контейнеров (контейнеры предоставляет Исполнитель)
9 км. по ул. Гористой Зимний сезон содержание контейнерных площадок (2 шт.) (3м × 6м) с металлическим ограждением для размещения контейнеров (контейнеры предоставляет Исполнитель)
Гражданское кладбище Летний сезон Установка емкости V – 1 м3, заправка водой, контроль уровня воды еженедельно, пополнение запаса воды. По окончании сезона слив воды.
Братское захоронение Летний сезон весенняя перекопка земли (цветники, клумбы) – 42 м2
9 км. по ул. Гористой Зимний сезон вывоз мусора на специализированный полигон (в том числе крупногабаритного: старые венки, корзины, цветы, упаковочная тара, и др.) от мест размещения контейнеров.
Гражданское кладбище Зимний сезон россыпь песка на площадке, пешеходных аллеях, проезде механизированным или ручным способом на площади – 1341 м2
Гражданское кладбище Зимний сезон содержание контейнерной площадки (3м × 6м) с металлическим ограждением для размещения контейнеров (контейнеры предоставляет Исполнитель)
Братское захоронение Летний сезон прочёсывание поверхности газона граблями с очисткой от мусора, листвы, прошлогодней травы, с последующим вывозом мусора на специализированный полигон - 1769 м2
26 августа 2019 г.
44-ФЗ
3100600705019000079
Поставщик
Выполнение работ по вырезке ветвей деревьев под линиями сетей уличного освещения по заявкам заказчика
28 июня 2019 г.
44-ФЗ
3100600705019000066
Поставщик
Выполнение работ по установке дорожных знаков на территории Сегежского городского поселения
Выполнение работ по установке дорожных знаков на территории Сегежского городского поселения
4 июня 2019 г.
44-ФЗ
3100600705019000054
Поставщик
Выполнение работ по устройству контейнерных площадок
Выполнение работ по устройству контейнерных площадок
Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
3 апреля 2019 г.
44-ФЗ
3100600705019000039
Поставщик
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах Сегежского городского поселения (1этап)
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах Сегежского городского поселения (2 этап)
1 апреля 2019 г.
44-ФЗ
3100600705019000038
Поставщик
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
22 января 2019 г.
44-ФЗ
3100600705019000020
Поставщик
Оказание услуг по содержанию противопожарных водоемов и пожарного пирса на территории Сегежского городского поселения
10 января 2019 г.
44-ФЗ
3100600705019000011
Поставщик
Выполнение работ по спиливанию аварийных и сухостойных деревьев по заявкам Заказчика (спиливание, распиловка, уборка и вывоз остатков деревьев диаметром до 300 мм)
Выполнение работ по спиливанию аварийных и сухостойных деревьев по заявкам Заказчика (спиливание, распиловка, уборка и вывоз остатков деревьев диаметром от 300 мм)
28 декабря 2018 г.
44-ФЗ
3100600705019000004
Поставщик
Летний сезон Оказание комплекса услуг по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского городского поселения
Зимний сезон Оказание комплекса услуг по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского городского поселения
Зимний сезон Оказание комплекса услуг по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского городского поселения