Top.Mail.Ru
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "ОБЪЕДИНЕННАЯ РОЗ… — ИНН 7704273832, Москва

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "ОБЪЕДИНЕННАЯ РОЗНИЧНАЯ БАНКОВСКАЯ СЕТЬ", Москва

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "ОБЪЕДИНЕННАЯ РОЗНИЧНАЯ БАНКОВСКАЯ СЕТЬ" Действует
В ГИР БО ФНС бухгалтерская отчётность этой организации не найдена (проверено 31.10.2026). С 2022 года организации вправе не раскрывать отчётность, поэтому свежие годы могут отсутствовать: показаны данные открытых наборов ФНС и Росстата за более ранние периоды.
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги, финансы), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
19,2 года
Работает
ОСНО
Режим
4
Связи
Полное наименование
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "ОБЪЕДИНЕННАЯ РОЗНИЧНАЯ БАНКОВСКАЯ СЕТЬ"
Председатель Правления
Дата образования
31 мая 2007 г.
Режим
ОСНО
Адрес регистрации
121099, Москва город, Смоленская наб., Д.2
Вид деятельности
  • 66.11, Управление финансовыми рынками
  • 70.22, Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
  • 72.2, Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области
  • 73.20, Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
  • 82.99, Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
ОГРН
1077799010838
ИНН / КПП
7704273832 / 770401001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "ОБЪЕДИНЕННАЯ РОЗНИЧНАЯ БАНКОВСКАЯ СЕТЬ" (ИНН 7704273832, ОГРН 1077799010838), которая зарегистрирована 2007-05-31 по адресу: Москва город, Смоленская наб., Д.2. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 66.11, Управление финансовыми рынками. Организацией управляет Родионов Алексей Алексеевич. Уставной капитал компании руб.

Связи
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Родионов Алексей Алексеевич
Учредитель: Родионов Алексей Алексеевич
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "ОБЪЕДИНЕННАЯ РОЗНИЧНАЯ БАНКОВСКАЯ СЕТЬ" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 01.11.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.10.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "ОБЪЕДИНЕННАЯ РОЗНИЧНАЯ БАНКОВСКАЯ СЕТЬ" на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.