ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА РАЙОНА ХАМОВНИКИ", Москва
- Организация находится в стадии ликвидации (+35)
- Полное наименование
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА РАЙОНА ХАМОВНИКИ"
- ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЛИКВИДАЦИОННОЙ КОМИССИИ
- Дата образования
-
14 августа 2007 г.
- Режим
- ОСНО
- Адрес регистрации
-
119048, Москва город, 3-я фрунзенская ул., Д.19
- Вид деятельности
-
- 63.11.1, Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
- 18.12, Прочие виды полиграфической деятельности
- 58.19, Виды издательской деятельности прочие
- 66.19, Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
- 69.20, Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
- 73.11, Деятельность рекламных агентств
- 82.99, Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
- ОГРН
- 1077759066527
- ИНН / КПП
- 7704658624 / 770401001
Данные из ЕГРЮЛ на компанию ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА РАЙОНА ХАМОВНИКИ" (ИНН 7704658624, ОГРН 1077759066527), которая зарегистрирована 2007-08-14 по адресу: Москва город, 3-я фрунзенская ул., Д.19. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 63.11.1, Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов. Организацией управляет Белозерова Татьяна Владимировна. Уставной капитал компании руб.
Структура владения
Учредители раскрыты до конечных владельцев (глубина 2 ур.), доли перемножены по цепочкам. По данным ЕГРЮЛ.
Конечные владельцы
-
доля не указанаПРАВИТЕЛЬСТВО Г. МОСКВЫ
Цепочки владения
- ПРЕФЕКТУРА ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ · организация, доля не указана
- ПРАВИТЕЛЬСТВО Г. МОСКВЫ · организация, доля не указана
Сведения об участии ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА РАЙОНА ХАМОВНИКИ" в госконтрактах не найдены.
Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.
Не найдено
По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.
Сведения об уплаченных налогах и сбора ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА РАЙОНА ХАМОВНИКИ" на найдены
Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.