ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗАХАРОВА, 50", Санкт-петербург
Факторов риска по открытым данным не выявлено.
- Полное наименование
- ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗАХАРОВА, 50"
- ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ
- Дата образования
-
30 мая 2005 г.
- Режим
- ОСНО
- Адрес регистрации
-
198330, Санкт-петербург город, Маршала захарова ул., Д.50, К.1
- Вид деятельности
-
- 68.20.2, Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
- 68.32.1, Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
- 68.32.2, Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
- ОГРН
- 1057810422207
- ИНН / КПП
- 7807306350 / 780701001
Данные из ЕГРЮЛ на компанию ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗАХАРОВА, 50" (ИНН 7807306350, ОГРН 1057810422207), которая зарегистрирована 2005-05-30 по адресу: Санкт-петербург город, Маршала захарова ул., Д.50, К.1. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 68.20.2, Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. Организацией управляет Луценко Валерий Дмитриевич. Уставной капитал компании руб.
Найдены сведения об участии ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗАХАРОВА, 50" в 4 государственных контрактах на сумму 280,351 тыс. руб. в качестве поставщика.
- 44-ФЗ
- 2780702580021000057
Осуществление деятельности по управлению многоквартирным домом, расположенным по адресу: Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 50, корп. 1 (далее – Многоквартирный дом), а именно: - оказание услуг и выполнение работ по управлению Многоквартирным домом, надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в Многоквартирном доме в границах эксплуатационной ответственности; - обеспечение предоставления коммунальных услуг в жилые и нежилые помещения в Многоквартирном доме, являющиеся собственностью Санкт-Петербурга; - осуществление иной определенной в Контракте деятельности, направленной на достижение целей управления Многоквартирным домом. (по пустующим жилым помещениям (октябрь-ноябрь)
Осуществление деятельности по управлению многоквартирным домом, расположенным по адресу: Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 50, корп. 1 (далее – Многоквартирный дом), а именно: - оказание услуг и выполнение работ по управлению Многоквартирным домом, надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в Многоквартирном доме в границах эксплуатационной ответственности; - обеспечение предоставления коммунальных услуг в жилые и нежилые помещения в Многоквартирном доме, являющиеся собственностью Санкт-Петербурга; - осуществление иной определенной в Контракте деятельности, направленной на достижение целей управления Многоквартирным домом. (по пустующим жилым помещениям (декабрь)
Осуществление деятельности по управлению многоквартирным домом, расположенным по адресу: Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 50, корп. 1 (далее – Многоквартирный дом), а именно: оказание услуг и выполнение работ по управлению Многоквартирным домом, надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в Многоквартирном доме в границах эксплуатационной ответственности; обеспечение предоставления коммунальных услуг в жилые и нежилые помещения в Многоквартирном доме, являющиеся собственностью Санкт-Петербурга; осуществление иной определенной в Контракте деятельности, направленной на достижение целей управления Многоквартирным домом.(По пустующим нежилым помещениям за апрель-июнь)
Осуществление деятельности по управлению многоквартирным домом, расположенным по адресу: Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 50, корп. 1 (далее – Многоквартирный дом), а именно: оказание услуг и выполнение работ по управлению Многоквартирным домом, надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в Многоквартирном доме в границах эксплуатационной ответственности; обеспечение предоставления коммунальных услуг в жилые и нежилые помещения в Многоквартирном доме, являющиеся собственностью Санкт-Петербурга; осуществление иной определенной в Контракте деятельности, направленной на достижение целей управления Многоквартирным домом.(По пустующим нежилым помещениям за октябрь-ноябрь)
Осуществление деятельности по управлению многоквартирным домом, расположенным по адресу: Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 50, корп. 1 (далее – Многоквартирный дом), а именно: оказание услуг и выполнение работ по управлению Многоквартирным домом, надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в Многоквартирном доме в границах эксплуатационной ответственности; обеспечение предоставления коммунальных услуг в жилые и нежилые помещения в Многоквартирном доме, являющиеся собственностью Санкт-Петербурга; осуществление иной определенной в Контракте деятельности, направленной на достижение целей управления Многоквартирным домом. (По дополнительным платежам в отношении заселенных жилых помещений за апрель-июнь)
Осуществление деятельности по управлению многоквартирным домом, расположенным по адресу: Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 50, корп. 1 (далее – Многоквартирный дом), а именно: оказание услуг и выполнение работ по управлению Многоквартирным домом, надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в Многоквартирном доме в границах эксплуатационной ответственности; обеспечение предоставления коммунальных услуг в жилые и нежилые помещения в Многоквартирном доме, являющиеся собственностью Санкт-Петербурга; осуществление иной определенной в Контракте деятельности, направленной на достижение целей управления Многоквартирным домом. (По дополнительным платежам в отношении заселенных жилых помещений за июль-сентябрь)
Осуществление деятельности по управлению многоквартирным домом, расположенным по адресу: Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 50, корп. 1 (далее – Многоквартирный дом), а именно: оказание услуг и выполнение работ по управлению Многоквартирным домом, надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в Многоквартирном доме в границах эксплуатационной ответственности; обеспечение предоставления коммунальных услуг в жилые и нежилые помещения в Многоквартирном доме, являющиеся собственностью Санкт-Петербурга; осуществление иной определенной в Контракте деятельности, направленной на достижение целей управления Многоквартирным домом. (По дополнительным платежам в отношении заселенных жилых помещений за октябрь-ноябрь)Услуги по управлению жилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время года, кроме услуг по технической инвентаризации недвижимого имущества жилого фонда
Осуществление деятельности по управлению многоквартирным домом, расположенным по адресу: Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 50, корп. 1 (далее – Многоквартирный дом), а именно: оказание услуг и выполнение работ по управлению Многоквартирным домом, надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в Многоквартирном доме в границах эксплуатационной ответственности; обеспечение предоставления коммунальных услуг в жилые и нежилые помещения в Многоквартирном доме, являющиеся собственностью Санкт-Петербурга; осуществление иной определенной в Контракте деятельности, направленной на достижение целей управления Многоквартирным домом. (По дополнительным платежам в отношении заселенных жилых помещений за декабрь)
Осуществление деятельности по управлению многоквартирным домом, расположенным по адресу: Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 50, корп. 1 (далее – Многоквартирный дом), а именно: - оказание услуг и выполнение работ по управлению Многоквартирным домом, надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в Многоквартирном доме в границах эксплуатационной ответственности; - обеспечение предоставления коммунальных услуг в жилые и нежилые помещения в Многоквартирном доме, являющиеся собственностью Санкт-Петербурга; - осуществление иной определенной в Контракте деятельности, направленной на достижение целей управления Многоквартирным домом. (по пустующим жилым помещениям (апрель-июнь)
Осуществление деятельности по управлению многоквартирным домом, расположенным по адресу: Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 50, корп. 1 (далее – Многоквартирный дом), а именно: - оказание услуг и выполнение работ по управлению Многоквартирным домом, надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в Многоквартирном доме в границах эксплуатационной ответственности; - обеспечение предоставления коммунальных услуг в жилые и нежилые помещения в Многоквартирном доме, являющиеся собственностью Санкт-Петербурга; - осуществление иной определенной в Контракте деятельности, направленной на достижение целей управления Многоквартирным домом. (по пустующим жилым помещениям (январь-март)
Осуществление деятельности по управлению многоквартирным домом, расположенным по адресу: Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 50, корп. 1 (далее – Многоквартирный дом), а именно: оказание услуг и выполнение работ по управлению Многоквартирным домом, надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в Многоквартирном доме в границах эксплуатационной ответственности; обеспечение предоставления коммунальных услуг в жилые и нежилые помещения в Многоквартирном доме, являющиеся собственностью Санкт-Петербурга; осуществление иной определенной в Контракте деятельности, направленной на достижение целей управления Многоквартирным домом.(По пустующим нежилым помещениям за январь-март)
Осуществление деятельности по управлению многоквартирным домом, расположенным по адресу: Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 50, корп. 1 (далее – Многоквартирный дом), а именно: оказание услуг и выполнение работ по управлению Многоквартирным домом, надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в Многоквартирном доме в границах эксплуатационной ответственности; обеспечение предоставления коммунальных услуг в жилые и нежилые помещения в Многоквартирном доме, являющиеся собственностью Санкт-Петербурга; осуществление иной определенной в Контракте деятельности, направленной на достижение целей управления Многоквартирным домом.(По пустующим нежилым помещениям за июль-сентябрь)
Осуществление деятельности по управлению многоквартирным домом, расположенным по адресу: Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 50, корп. 1 (далее – Многоквартирный дом), а именно: оказание услуг и выполнение работ по управлению Многоквартирным домом, надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в Многоквартирном доме в границах эксплуатационной ответственности; обеспечение предоставления коммунальных услуг в жилые и нежилые помещения в Многоквартирном доме, являющиеся собственностью Санкт-Петербурга; осуществление иной определенной в Контракте деятельности, направленной на достижение целей управления Многоквартирным домом.(По пустующим нежилым помещениям за декабрь)
Осуществление деятельности по управлению многоквартирным домом, расположенным по адресу: Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 50, корп. 1 (далее – Многоквартирный дом), а именно: оказание услуг и выполнение работ по управлению Многоквартирным домом, надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в Многоквартирном доме в границах эксплуатационной ответственности; обеспечение предоставления коммунальных услуг в жилые и нежилые помещения в Многоквартирном доме, являющиеся собственностью Санкт-Петербурга; осуществление иной определенной в Контракте деятельности, направленной на достижение целей управления Многоквартирным домом.(По дополнительным платежам в отношении заселенных жилых помещений за январь-март)
- 44-ФЗ
- 2780702580020000318
Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.
Не найдено
По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.
Сведения об уплаченных налогах и сбора ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗАХАРОВА, 50" на найдены
Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.