Top.Mail.Ru
ООО "ЮНИСТРОЙ" — ИНН 6901074087

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИСТРОЙ",

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИСТРОЙ" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги, финансы), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
21,2 года
Работает
УСН
Режим
6,339 млн.
Выручка за 2020, руб
77 тыс.
Прибыль за 2020, руб
0
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИСТРОЙ"
ДИРЕКТОР
Уставной капитал
13 тыс. руб.
Среднесп. численность
0 сотрудников (2022)
Дата образования
31 марта 2005 г.
Режим
УСН
Вид деятельности
  • 46.73, Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
  • 02.20, Лесозаготовки
  • 45.11.2, Производство земляных работ
  • 45.11.3, Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая
  • 45.19.2, Торговля розничная прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских, в специализированных магазинах
  • 45.19.3, Торговля розничная прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских, прочая
  • 46.13, Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
  • 46.14.9, Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием
  • 46.18.99, Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки
  • 47.42, Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах
  • 49.4, Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
  • 52.2, Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах
  • 43.21, Производство электромонтажных работ
  • 43.22, Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
  • 43.29, Производство прочих строительно-монтажных работ
  • 45.31, Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
  • 45.32, Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
  • 46.73.6, Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
  • 46.90, Торговля оптовая неспециализированная
  • 47.19, Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
  • 47.52, Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
  • 49.31, Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении
  • 49.41.1, Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
  • 49.41.3, Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем
  • 52.29, Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
  • 68.20, Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
  • 73.11, Деятельность рекламных агентств
ОГРН
1056900042187
ИНН / КПП
6901074087 / 695201001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИСТРОЙ" (ИНН 6901074087, ОГРН 1056900042187), которая зарегистрирована 2005-03-31 по адресу: . Применяемый режим налогообложения: УСН, основной вид деятельности: 46.73, Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием. Организацией управляет Горчакова Татьяна Юрьевна. Уставной капитал компании 13000.000 руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИСТРОЙ"
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИСТРОЙ" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИСТРОЙ" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Налог на добавленную стоимость
—
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения
74 405,00
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
—
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
—
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами
—
Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.