ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ", Петрозаводск
- Организация ликвидирована (+60)
- Полное наименование
- ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
- Руководитель ликвидационной комиссии
- Дата образования
-
4 марта 2005 г.
- Дата ликвидации
-
30 января 2020 г.
- Режим
- ОСНО
- Адрес регистрации
-
185005, Карелия республика, Петрозаводск г., Правды (голиковка р-н) ул., Д.25А
- Вид деятельности
-
- 84.25.1, Деятельность по обеспечению пожарной безопасности
- ОГРН
- 1051000012469
- ИНН / КПП
- 1001048945 / 100101001
Данные из ЕГРЮЛ на компанию ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ" (ИНН 1001048945, ОГРН 1051000012469), которая зарегистрирована 2005-03-04 по адресу: Петрозаводск г., Правды (голиковка р-н) ул., Д.25А. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 84.25.1, Деятельность по обеспечению пожарной безопасности. Организацией управляет Шугаев Сергей Александрович. Уставной капитал компании руб.
Сведения об участии ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ" в госконтрактах не найдены.
Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.
Не найдено
По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.
Сведения об уплаченных налогах и сбора ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ" на найдены
Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.