Top.Mail.Ru
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТ… — ИНН 3015067282, Астрахань

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ, Астрахань

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
21,1 года
Работает
ОСНО
Режим
Полное наименование
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Дата образования
17 декабря 2004 г.
Режим
ОСНО
Адрес регистрации
414014, Астраханская область, Астрахань г., Губернатора анатолия гужвина пр-кт, Д.10
Вид деятельности
  • 84.1, Деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего и социально-экономического характера
Лицензии
  • АН 30-000748, Деятельность по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами
  • Л051-00105-30/00146329, Разработка, производство, распространение шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнение работ, оказание услуг в области шифрования информации, техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств (за исключением случая, если техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)
  • ЛСЗ 606Н, Разработка, производство, распространение шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнение работ, оказание услуг в области шифрования информации, техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств (за исключением случая, если техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)
ОГРН
1043000717825
ИНН / КПП
3015067282 / 301501001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (ИНН 3015067282, ОГРН 1043000717825), которая зарегистрирована 2004-12-17 по адресу: Астрахань г., Губернатора анатолия гужвина пр-кт, Д.10. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 84.1, Деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего и социально-экономического характера. Организацией управляет Савенкова Юлия Михайловна. Уставной капитал компании руб.

Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Проверки и контрольные мероприятия
Найдено мероприятий: 2.
28.09.2026
Профилактический визит · Завершено
Орган: АГЕНТСТВО ПО ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид контроля: Региональный государственный контроль (надзор) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты
29.10.2025
Объявление предостережения · Предостережение объявлено
Орган: НИЖНЕ-ВОЛЖСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
Вид контроля: Федеральный государственный энергетический надзор в сфере электроэнергетики
Источник: ФГИС «Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий». Сопоставление по ИНН/ОГРН.
Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.