Top.Mail.Ru
ООО "ГАЗТЕХМОНТАЖ" — ИНН 2129053073, Чебоксары

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗТЕХМОНТАЖ", Чебоксары

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗТЕХМОНТАЖ" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги, финансы), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
22,1 года
Работает
УСН
Режим
Выручка за 2024, руб
Прибыль за 2024, руб
1
Связи
0
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗТЕХМОНТАЖ"
Директор
Уставной капитал
10 тыс. руб.
Среднесп. численность
0 сотрудников (2025)
Дата образования
27 февраля 2004 г.
Режим
УСН
Адрес регистрации
428022, Чувашская республика - чувашия, Чебоксары г., Складской пр-д, Д.22, К.А
Вид деятельности
  • 43.29, Производство прочих строительно-монтажных работ
  • 43.22, Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
  • 43.3, Работы строительные отделочные
  • 46.15.9, Деятельность агентов по оптовой торговле прочими бытовыми товарами, не включенными в другие группировки
  • 47.5, Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
  • 47.52, Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
  • 47.52.7, Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
  • 47.59.9, Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
  • 47.7, Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах
  • 47.75.2, Торговля розничная туалетным и хозяйственным мылом в специализированных магазинах
  • 47.78, Торговля розничная прочая в специализированных магазинах
  • 82.99, Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
  • 95.29, Ремонт прочих предметов личного потребления и бытовых товаров
  • 43.21, Производство электромонтажных работ
  • 46.18, Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
  • 46.21, Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
  • 46.31, Торговля оптовая фруктами и овощами
  • 46.32, Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
  • 46.33, Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
  • 46.36, Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями
  • 46.38, Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
  • 46.47, Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием
  • 46.49, Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
  • 46.69, Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
ОГРН
1042129002112
ИНН / КПП
2129053073 / 213001001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗТЕХМОНТАЖ" (ИНН 2129053073, ОГРН 1042129002112), которая зарегистрирована 2004-02-27 по адресу: Чебоксары г., Складской пр-д, Д.22, К.А. Применяемый режим налогообложения: УСН, основной вид деятельности: 43.29, Производство прочих строительно-монтажных работ. Организацией управляет Назаров Владимир Николаевич. Уставной капитал компании 10000.000 руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗТЕХМОНТАЖ"
Связи
Учредитель: Назаров Владимир Николаевич
Директор: Назаров Владимир Николаевич
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗТЕХМОНТАЖ" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗТЕХМОНТАЖ" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения
230,00
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
—
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.