Top.Mail.Ru
ООО "АБО-ЦЕНТР" — ИНН 7703024791, Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБО-ЦЕНТР", Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБО-ЦЕНТР" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги, финансы), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
23,1 года
Работает
ОСНО
Режим
28 тыс.
Выручка за 2023, руб
28 тыс.
Прибыль за 2023, руб
3
Связи
1
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБО-ЦЕНТР"
Директор
Уставной капитал
— руб.
Среднесп. численность
1 сотрудник (2025)
Дата образования
4 января 2003 г.
Режим
ОСНО
Адрес регистрации
105187, Москва город, Кирпичная ул., Д.43А, К.2, КВ.103
ОГРН
1037739010121
ИНН / КПП
7703024791 / 771901001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБО-ЦЕНТР" (ИНН 7703024791, ОГРН 1037739010121), которая зарегистрирована 2003-01-04 по адресу: Москва город, Кирпичная ул., Д.43А, К.2, КВ.103. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: . Организацией управляет Голод Александр Ефимович. Уставной капитал компании 15.000 руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБО-ЦЕНТР"
Связи
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Голод Александр Ефимович
Учредитель: Голод Александр Ефимович
ДИРЕКТОР: Голод Александр Ефимович
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБО-ЦЕНТР" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБО-ЦЕНТР" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Налог на прибыль
6 842,78
Налог на добавленную стоимость
5 500,00
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
—
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
—
Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности
—
Налог на имущество организаций
—
Земельный налог
1 355,48
Задолженность и перерасчеты по ОТМЕНЕННЫМ НАЛОГАМ и сборам и иным обязательным платежам (кроме ЕСН, страх. Взносов)
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.